Мальдивы: Kurumba - курс на «Восток»

Мальдивский отель Kurumba объявляет об открытии полностью обновленного ресторана EAST вместо существовавшего здесь ранее ресторана Ming Court. Изменились не только интерьер и название - изменилась концепция. Да, это по-прежнему место, где гости курорта могут насладиться блюдами азиатской кухни. Однако меню сейчас значительно расширилось!

Морган Мартинелло, самый главный на острове по еде и напиткам, заявил на открытии заведения 7 августа 2014 года: "Концепция нового ресторана EAST позволила нам предложить посетителям меню с куда большим разнообразием, чем было, а в самих блюдах отразилось современное представление о еде». 

Шеф-повар EAST Росс Чепмен, известный своим новаторским стилем в гастрономии, разработал для заведения инновационное и разнообразное меню, в основе которого кулинарные традиции сразу нескольких азиатских стран: Китая, Вьетнама, Кореи и Таиланда. Коронными блюдами нового ресторана в Kurumba можно назвать тартар из тунца  с кимчи, авакадо и сезамом. Или копченую океанскую форель, обернутую листом бетеля, с мятой и арахисом. Настоящая высокая кухня!

Гостей ресторана также ждет впечатляющий выбор напитков: самое разнообразное вино, домашнее пиво и вкуснейший сидр, которые не найдешь на Мальдивах нигде больше.

Итак, чем замечателен EAST: уникальным авторским меню, качественными продуктами, широким диапозоном напитков в сочетании с безупречным сервисом и — внимание — адекватными ценами. Немало причин зайти сюда, не так ли?

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.