В Марбелье для россиян создали «Оазис» за 14 млн евро

Испанская гостиничная сеть ExpoHoteles вложила 14 миллионов евро в расширение своего отеля Don Carlos Leisure Resort & Spa в Марбелье с целью привлечь больше туристов из России, - сообщили нам в управляющей компании сети.

Don Carlos Leisure Resort & Spa, расположенный в Марбелье и принадлежащий испанской сети отелей Expo Hoteles & Resorts, расширил свою территорию, открыв для гостей новый корпус. Новое здание, получившее название «Оазис», насчитывает 35 роскошных номеров и апартаментов и, прежде всего, предназначено для русских и английских туристов.

По словам директора гостиницы Марии Анхель Мартинес, цель создания нового корпуса – удовлетворить спрос туристов на размещение, соответствующее философии велнес-туризма.

Пользующийся большим успехом во всем мире и с недавних пор набирающий обороты в России велнес-туризм – это туризм здорового образа жизни. Такие туры гарантируют отдыхающим полное расслабление, достижение гармонии и эмоционального баланса.

Группа отелей Expo уже успела тщательно изучить потребности русских туристов и, создавая “Оазис”, владельцы гостиничной сети учли каждую мелочь. Все гости корпуса могут воспользоваться услугами личного консультанта, который спланирует для них индивидуальную программу пребывания в отеле. Помимо этого, гостям «Оазиса» предоставляется ряд эксклюзивных преимуществ, таких как индивидуальная регистрация заезда или массаж шеи и спины по прибытии.

“Наш гостиничный комплекс в Марбелье предназначен для людей, которые привыкли окружать себя всем самым лучшим. Марбелья всегда была одним из приоритетных направлений для англичан и, с недавних пор, русские туристы также очень заинтересованы в хорошем климате, вкусной еде и высочайшем уровне обслуживания, которые они могут здесь найти. Наши русские клиенты знают, чего они хотят, а хотят они самого лучшего, поэтому мы полностью подготовлены к тому, чтобы удовлетворить все требования таких взыскательных клиентов, как русские и англичане” - говорит директор отеля.

Следует отметить, что если за прошлый год Испанию посетило более миллиона туристов из России, то в этом году эта цифра вырастет, как ожидается, еще  на 30 %. За июнь наши соотечественники потратили в Испании 383 миллиона евро.

Испания в свою очередь делает все для увеличения потока туристов из России: русско-испанский разговорник стал настольной книгой во многих отелях, работники туристической сферы разрабатывают специальные экскурсии, а владельцы ресторанов интересуются гастрономическими предпочтениями наших соотечественников.

Теперь ко всему этому прибавилось и строительство отдельных гостиничных комплексов, направленных на привлечение туристов из России.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.