Мартовские новости от курортов Banyan Tree и Angsana

 Мартовские новости от  курортов Banyan Tree и Angsana

Angsana Laguna Phuket:  Новый год еще не закончил шагать по планете. Как  всегда,  слегка припозднился Таиланд, где празднование пройдет в апреле одновременно с  торжествами ежегодного буддийского фестиваля Сонгкан. Angsana Laguna Phuket приглашает всех присоединиться к празднику 13 апреля, и совместно с XANA Beach Club приготовила насыщенную и веселую программу культурных и водных развлечений. Что сказать, будет оооочень-очень мокро.
 
Гулянья начнутся в баре Loy Krathong, где гости и сотрудники вместе примут участие в буддийском обряде и последующем ритуале благословения водой. Поливание водой символизирует благотворное очищение и обновление, и считается, должно принести удачу в Новом году. Также обливание друг друга является знаком особого уважения и симпатии. Дальше торжества продолжаться длинным парадом барабанов, водными битвами,  боксерскими представлениями и конкурсом Мисс Сонгкан.
 
В  XANA Beach  Club пройдут два основных мероприятия фестиваля – «Shower from the Tower»  - настоящая водная битва с пеной, чтобы остыть от апрельской жары, и диджейская вечеринка с участием победителя Чемпионата Pioneer Pro DJ Lady – диджея Roxy June – тайской королевы хаус-музыки.
 
«Надеемся, что этот красочный и яркий праздник оставит незабываемые впечатления у наших гостей», - сказал Брайан Коннели, генеральный менеджер отеля Angsana Laguna Phuket.
 
Angsana Laguna Phuket приглашает всех окунуться (буквально) в водные торжества Сонгкана.
 
Стоимость входного билета в XANA Beach  Club  в этот день 100THB, включая два купона номиналом 50THB на еду и напитки. 

Angsana VelavaruСемейный курорт Angsana Velavaru развенчивает миф о том, что Мальдивы – это только пляжный отдых, и приводит 101 убедительное доказательство в специальной подборке развлечений для гостей всех возрастов, которая не оставит ни минуты свободного времени.  Приглашая гостей в увлекательное островное путешествие, команда отеля оставит время только на короткие перерывы: на завтраки, обеды и ужины. 

Для гуру водных видов спорта здесь соберут сет из адреналиновых приключений: ниборда (катание за катером в положении сидя), монолыжи и сидячего гидрофойла (катание по волнам на подводном крыле). Пока взрослые будут покорять волну, детям предложат совершить первое погружение под руководством опытных инструкторов из PADI-центра курорта, а их младшие братья и сестры смогут проявить ловкость и атлетические таланты в олимпийских состязаниях – напряженная, но дружеская борьба никого не оставит в стороне. Вечером всей семьей можно отправиться на фото охоту за дельфинами – катамаран заберет гостей с пристани и увезет в открытый океан, где можно будет наблюдать за этими грациозными млекопитающими.

Компании друзей сотрудники отеля предложат устроить товарищеский матч в водное поло или пляжный волейбол, вечером же поддержать соревновательный дух поможет рыбалка. Здесь водится красный окунь, радужная макрель и окунь. Кстати, выловленную рыбу с удовольствием приготовит шеф-повар ресторана и подаст на поздний ужин.

Расслабиться и не забыть о том, что Мальдивы – это солнце и океан помогут спа-терапевты из Angsana Spa. Сиамский массаж на уединённом пляже вернет натуженным мышцам легкость и подготовит организм к следующему дню и оставшимся 90 пунктам подборки спортивных  развлечений. 

Banyan Tree Jiuzhaigou: И снова у Banyan Tree пополнение – в Китайской провинции Сычуань распахнул свои двери новый курорт Banyan Tree Jiuzhaigou (Цзючжайгоу) Расположенный в предгорье Тибета на высоте 2500 метров над уровнем моря курорт находится вблизи парка Цзючжайгоу, чье название буквально переводится как «долина девяти деревень». За свою красоту парк был включен в список Всемирного наследия Юнеско. Помимо восхитительных пейзажей с разноцветными озерами, многочисленными водопадами и известняковыми террасами, здесь можно посетить несколько тибетских поселений. Курорт организует треккинг-туры для своих гостей по окрестным горам, во время которых можно наблюдать за пандами в их естественной среде. Здесь же есть и поле для гольфа на 18 лунок – самое высокогорное в Китае.

По случаю открытия отель составил специальное предложение – при бронировании семи или более ночей до 30 июня действует скидка 45%.

Banyan Tree Samui: Banyan Tree Samui курорт с частными виллами на юго-востоке острова Самуи подготовил новые детокс-программы, разработанные совместно с  ведущим спа-брендом Amrita,. 
 
Уникальность метода Amrita – в использовании 100% натуральных травяных коктейлей, которые очищают и укрепляют организм, насыщая его при этом  питательными элементами. Результат их употребления – мягкое глубокое очищение на клеточном уровне с продолжительным положительным эффектом на общее состояние здоровья. Клиенты Amrita регулярно отмечают прилив энергии, ощутимую потерю веса, улучшение пищеварения, повышение концентрации внимания и общее стабильно хорошее самочувствие.
 
Гостям Banyan Tree Samui предлагается на выбор две программы – Bespoke и Premium. Обе  рассчитаны на неделю и могут быть пройдены в паре.
 
Детокс начинается с онлайн консультации и оценки общего состояния здоровья гостя, которую проводит сертифицированный детокс-консультант Amrita, после чего разрабатывается персональное меню на основе свежих фруктов и овощей. Блюда по меню и разные детокс-шейки на основе кокосового  молока по рецептуре Amrita готовит команда шеф-поваров Banyan Tree Samui. Утренние индивидуальные занятия йогой и медитацией на собственной вилле  - обязательные пункты программы, также как и ежедневный лимфодренажный и абдоминальный массаж, способствующие выводу токсинов.   Каждый день проводится осмотр и беседа с консультантом, необходимые для того, чтобы обеспечить мягкое течение детокс-программы. По завершении недельного курса каждому гостю будут даны рекомендации по диете, образу  жизни и поддержанию здоровья. Программа Bespoke - более интенсивная,  включает  еще и ежедневные занятия фитнесом и аэробикой с индивидуальным тренером. Прошедшие этот вариант по завершении получат специальный Детокс-набор, который позволит продолжить практику дома.
 
Стоимость детокс программы Premium на 1 человека начинается от 6,300 USD при размещении на вилле с бассейном категории Deluxe, и от 8,750  USD для двоих человек.
Стоимость детокс программы Bespoke на 1 человека начинается от 8,650 USD и от 13,300 USD для двоих человек.
 

Cassia Phuket: Первый отель на Пхукете для поколения Instagram, Cassia Phuket, стал еще удобнее: открылся гастро-паб Vista, изменился формат завтраков и прошла реновация пляжа.
 
Команда апарт-отеля выступает за живое общение: индивидуальные ланч-боксы в каждый номер ушли в прошлое, теперь всех гостей приглашают с утра на завтрак-буфет. Договориться о времени встречи можно по мессенджеру, ведь на всей территории доступен бесплатный Wi-fi, а встретив друзей, смартфон необходимо будет отложить в сторону и перенести свое внимание на  горячие блюда, салаты, мясное ассорти и сыры, а также фирменные сладкие пончики.
 
Гастро-паб Vista с собственной открытой террасой предлагает простую и понятную Миллениалу еду. Ничего лишнего. В меню: свиные сосиски на гриле с пюре из томатов и подливой из чеснока и гороха, бургер из нежного мяса цыпленка под острым соусом Шрирача, а также пряный салат «Папайя» с морепродуктами под кисло-сладким соусом.
 
И о самом главном – кто был на Пхукете, знает, какая непростая ситуация там с лежаками. Местные власти их то разрешают, то запрещают. Cassia же удалось не просто сохранить, но и увеличить их количество. А еще в лагуне, у которой расположен отель, появился новый причал, от которого постоянно курсируют катера на пляж и обратно.

Banyan Tree Vabbinfaru: Отель Banyan Tree Vabbinfaru получил высокую государственную оценку и национальное признание в работе по уходу за коралловыми рифами. Слухи о первоклассной работе команды экологов Marine Lab отеля дошли до правительства Мальдив и команду пригласили провести семинар для нескольких государственных ведомств, чтобы те в свою очередь смогли разработать и осуществлять аналогичные программы уже в национальном масштабе. Обучение мониторингу коралловых рифов прошло с участием представителей Министерства окружающей среды и энергетики, Морского научно-исследовательского центра, Агентства по охране окружающей среды и Международного союза  сохранения природы. По окончании семинара участникам были вручены сертификаты участия. До конца года запланирован еще один семинар, который проведут эксперты-экологи Banyan Tree. Это важная оценка работы команды Marine Lab, уже много лет занимающейся инспекцией и восстановлением рифов и вносящей ощутимый вклад в дело сохранения  столь хрупкого в последнее время экологического баланса  на Мальдивах.  

Фото

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.