"Мастерская туризма" открывает двери!

26 февраля 2014 года в отеле "Four Seasons Hotel Lion Palace" впервые свои двери для специалистов сферы путешествий со всей России распахнет Первая международная деловая встреча профессионалов туриндустрии "Мастерская туризма". Организаторы события - Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии, ЗАО "Санкт-Петербург Экспресс" (ГП "РЕСТЭК") и Ассоциация представителей национальных туристических офисов (АНТОР) в России.

«Мастерская туризма» - новый формат общения профессионалов, призванный объединить лучшее из опыта Санкт-Петербургского международного воркшопа и деловой встречи профессионалов туриндустрии INTOURFEST. Его цель - предоставить туристическому бизнесу Северо-Запада возможность из первых рук получить актуальную информацию о новых возможностях стран и направлений, особенностях оформления туристических виз, задать вопрос экспертам в сфере отельного бизнеса и рекламы в туризме.

Деловая встреча станет первым общегородским событием нового туристского года, которое поможет турпрофи "сверить часы" перед презентацией летних программ на выставках в Москве и Санкт-Петербурге.

В роскошных залах недавно открывшегося 5-звездочного отеля "Four Seasons Hotel Lion Palace" (Санкт-Петербург, Вознесенский пр., 1) развернутся:

- полюбившаяся турсообществу Северной столицы "Академия АНТОР" (образовательные выступления представителей национальных турофисов), темой которой в этом году станет событийный туризм, а также коммерческие презентации туристических компаний и средств размещения;

- встреча представителей туркомпаний с консулами и представителями НТО зарубежных государств, посвященная актуальным визовым вопросам;

- мастер-класс для отельеров "Гостеприимство. Успехи и проблемы. Советы профессионалов";

- интенсивный тренинг "Рекламная кухня туризма. 4 мастер-шефа";

- профессиональное общение с компаниями Северо-Запада на специальных консультационных пунктах (по предварительной записи и в свободном режиме);

- дружеские беседы с коллегами на кофе-брейках.

Организаторы полагают, что такая форма проведения мероприятия в наибольшей мере отвечает сегодняшним потребностям туристического бизнеса.

К участию в "Академии АНТОР" и к работе на консультационных пунктах приглашаются все национальные офисы, входящие в Ассоциацию, к участию с коммерческими презентациями и работой на пунктах - все российские и иностранные компании, работающие в сфере путешествий.

Количество выступлений и консультационных пунктов ограничено!

В качестве посетителей "Академии АНТОР", участников тренингов и мастер-классов приглашаются туроператоры и турагентства, представители индустрии гостеприимства из Санкт-Петербурга и других городов России. Вход для деловых посетителей "Академии АНТОР" свободный.

Стоимость участия во всех мероприятиях "Мастерской" Вы можете узнать в анкете для регистрации, где подробно описано, что предполагает собой та или иная форма участия.

Как и в предыдущие годы, каталог участников будет включать в себя не только информацию об экспонентах, но и о зарегистрированных посетителях, а также краткие тезисы презентаций и мастер-классов.

Первая международная встреча профессионалов туриндустрии "Мастерская туризма" будет проходить в Санкт-Петербурге 26 февраля 2014 года. Время проведения: с 10:00 до 18:00. Место проведения: отель "Four Seasons Hotel Lion Palace" (Санкт-Петербург, Вознесенский пр., 1).

По вопросам участия в "Академии АНТОР", работе консультационных пунктов, коммерческих презентациях просьба обращаться: руководитель проектов СЗРО РСТ Анна Григорьева, тел. (812) 325 11 44 , e-mail: nw@rata.spb.ru.

По вопросам участия в интенсивном тренинге «Рекламная кухня туризма. 4 мастер-шефа» и мастер-классе для отельеров "Гостеприимство. Успехи и проблемы. Советы профессионалов" просьба обращаться: руководитель проекта Ольга Симоненко, тел. (812) 303 98 75, e-mail: simonenko@restec.ru

Ждем Вас на "Мастерской туризма"!

www.travelexhibition.ru www.rstnw.ru

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.