Международный форум «Путешествуй по России!» даст возможность обсудить задачи на пути развития внутреннего и въездного туризма

26 мая 2016 года в Деловом центре «Москва», пространство Meeting Point (м. Охотный ряд), состоится Международный форум по внутреннему и въездному туризму «Путешествуй по России!».

Форум соберет на одной площадке руководителей компаний туристической отрасли и органов госрегулирования, даст возможность обсудить текущие задачи на пути развития внутреннего и въездного туризма.

Особое место в программе занимает Пленарное заседание «Туристическая Россия на пороге перемен» в рамках сессии «Тренды на туристическом рынке России сегодня», которая откроет деловую программу Форума. К участию в заседании приглашаются представители профильных государственных структур - Министерства культуры РФ, Министерства транспорта РФ, Правительства Москвы, Правительства Московской области, Федерального агентства по туризму – а также профильных ассоциаций и крупнейших туристических компаний.

За пленарным заседанием последует деловой блок программы, наполнением которого станут выступления экспертов туристического бизнеса и дискуссии на актуальные темы, которые позволят участникам обменяться взглядами, высказать идеи, в случае необходимости - сформулировать предложения по требующим решения проблемам.

В программе мероприятия будут обсуждаться темы:

 

  • Рынок въездного и внутреннего туризма: реалии и тенденции.

  • Меры и возможности государства по развитию туризма внутри страны.

  • Специфика привлечения иностранных туристов в Россию.

  • BRICS-туризм: потенциал развития.

  • Активный туризм и необычные путешествия.

  • Технологии формирования туристического продукта.

  • MICE-возможности России и СНГ.

Стратегическую поддержку Форуму «Путешествуй по России!» оказывает Правительство Москвы.

Также поддержку оказывают профильные ассоциации: Национальная Ассоциация по внутреннему и въездному туризму INNOVATION RUSSIA, Альянс туристических агентств, Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia). Партнер-туроператор Форума – Intourist Thomas Cook.

Контакты:

- по вопросам делегатского участия в Форуме: Нелли Вербицкая e-mail: n.verbitskaya@hqagency.ru

Зарегистрироваться на мероприятие и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте или по телефону +7 (495) 545-15-48.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Апрель 18, 2024 - 17:58

Уважаемые господа, посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.