Международный туристский форум Visit Altai пройдёт в Алтайском крае

В Алтайском крае с 25 апреля по 1 мая этого года пройдет международный туристский форум Visit Altai, сообщается на сайте мероприятия.

В рамках форума запланировано несколько крупных мероприятий, в частности, программа "Профессиональный покупатель", IV Краевая специализированная выставка "АлтайТур. АлтайКурорт-2014", краевой конкурс "Лидеры туриндустрии Алтайского края"; праздник "Цветение маральника". Кроме того, будет проведен пресс-тур и фототур для представителей СМИ.

Отмечается, что мероприятия направлены на популяризацию Алтайского края как одного из ведущих туристских регионов России, продвижение турпродукта на международные рынки, развитие рынка услуг.

На встрече будет уделено внимание образованию конкурентной среды, информированию населения о новых турах, видах отдыха, правах туристов, демонстрации туристического потенциала, а также укреплению делового сотрудничества.

Участниками форума станут специалисты туротрасли, представители органов власти, бизнеса, научного сообщества и общественных объединений Сибирского федерального округа, России и зарубежных стран, фотографы, блогеры, представители СМИ и travel-журналистики, независимые путешественники и отдыхающие на курорте федерального значения Белокуриха и туркомплексах Алтайского края, а также жители ближайших сибирских городов.

Мероприятия форума пройдут на различных площадках в Барнауле, в Белокурихе, на территории туристско-развлекательного комплекса "Сибирское подворье", особой экономической зоны "Бирюзовая Катунь".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Апрель 18, 2024 - 17:58

Уважаемые господа, посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.