Министерство туризма приглашает посетить стенд Израиля на выставке MITT – 2015

C 18 по 21 марта Министерство туризма Израиля примет участие в XXII крупнейшей в России международной туристической выставке МИТТ-2015, по праву получившей широкое признание международного туристического сообщества.

В этом году на стенде площадью более 480 кв.м. будут представлены свыше 30 израильских компаний и организаций, которые продемонстрируют посетителям возможности разнопланового туризма, включая медицинский, образовательный и религиозный, а также расскажут о ювелирной, фармацевтической и косметической индустрии Израиля.

В рамках туристической выставки Москву с официальным визитом посетит генеральный директор Министерства туризма Израиля г-н Амир Халеви. Он примет участие в пресс-конференции, посвященной теме выездного туризма в условиях волатильности российского рынка. Наряду с этим официальная делегация проведет ряд индивидуальных встреч с представителями российского туристического рынка с целью обсуждения направления развития туризма в Израиле.

Во время торжественного открытия стенда, которое состоится 18 марта в 11:00, для посетителей выставки будет организована дегустация израильского вина и выступление танцевального коллектива.

С 18 по 20 марта с 15:00 до 18:00 любой желающий сможет принять участие в развлекательной программе: на стенде государства Израиль запланировано выступление музыкантов школы восточных барабанов «Ченнелинг». Все желающие будут приглашены к обучению игры на дарбуке.

Для бесплатного посещения выставки следует получить электронный билет на сайте http://www.mitt.ru/ru-RU/visitors/registration/mitt.aspx…

Адрес проведения выставки: Москва, ЦВК «Экспоцентр» (м. Выставочная).

Стенд Государства Израиль: Павильон 2, зал 1, стенд № В 140

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.