ММСИ запустил онлайн продажу билетов на выставку Антонио Гауди

Московский музей современного искусства (ММСИ) запустил онлайн-продажу билетов на первую в России выставку "Антонио Гауди. Барселона", посвященную творчеству испанского архитектора, автора проекта Саграда Фамилия. Об этом ТАСС сообщил в пресс-службе ММСИ.

Проект "Антонио Гауди. Барселона" открывается 24 мая. Он объединит более 150 уникальных экспонатов, среди которых чертежи, планы, мебель, декоративные элементы и макеты зданий. Экспозиция состоит из пяти разделов, один из которых является вступлением, а остальные четыре повествуют о ряде городских объектов, ставших символами Барселоны.

"Всего в день будет пять сессий по два часа. Таким образом, приобретая билет на посещение выставки, посетитель выбираете не только удобный день, но и удобное время", - говорится в сообщении пресс-службы.

Стоимость билетов составляет 100-450 рублей, действуют разнообразные льготы. В ММСИ сообщили, что для удобства посетителей в музее будут работать две кассы - в одной будут продавать билеты на выставку и дополнительные мероприятия, в другой будет осуществляться контроль приобретенных онлайн билетов и выдача билетов посетителям, имеющим право на бесплатные билеты.
http://tass.ru/kultura/4232013

Фото barcelonatm.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Март 28, 2024 - 04:02

Вся поездка в Гатчину затевалась для посещения комплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцевокомплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцево.

 

Март 27, 2024 - 03:28

С 1 апреля Летний и Михайловский сады закроются на просушку и будут недоступны для посещения в течение месяца.

 

Март 27, 2024 - 02:42
Задумывались ли вы когда нибудь, гуляя по Гатчине, что во время оккупации в этом доме был штаб немцев, в этом — контрразведка, здесь — биржа труда, посещение которой было обязательным.

 

Март 26, 2024 - 05:37

Выставка приурочена к 210-летию взятия Парижа русскими войсками и их союзниками в марте 1814 г.