«Mövenpick» представляет свой новый отель в городе Дубаи

Гостиничная сеть «MövenpickHotels & Resorts» объявила об открытии своего пятизвездочного отеля на территории Jumeirah Lakes Towers – новейшего района Дубаи и одной из самых быстрорастущих бизнес-баз на территории ОАЭ. Недавно открытый отель «Mövenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers» стал важной вехой в истории развития современного коммерческого и жилого района. Представитель сети «Mövenpick» отметил, что в последнее время многие крупные мировые корпорации переезжают в Jumeirah Lakes Towers, что обеспечивает недавно открывшемуся отелю прекрасное соседство. Гостиничная компания рассчитывает на то, что у нее в новом районе Дубаи есть очень хорошие перспективы. Jumeirah Lakes Towers – это современный и динамично развивающийся район с рукотворными озерами и очень красивыми пейзажами. Эта бизнес-зона находится недалеко от важнейших деловых районов Дубаи, зоны свободной торговли и аэропортов. Район формируют большие искусственные озера и 64 башни. Jumeirah Lakes Towers сейчас является одним из наиболее быстрорастущих новых районов города. Сейчас в этом районе живут и работают более пятидесяти тысяч людей. Порядка 6500 компаний имеют здесь свои офисы.

Современный и динамично развивающийся район стал идеальной площадкой для открытия отеля «Mövenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers». Номерной фонд этого отеля состоит из 168-ми номеров. Новая гостиница предоставляет своим гостям возможность насладиться великолепными видами на Dubai Marinaи спокойные озерные воды. Территориальное расположение нового гостиничного объекта открывает гостям доступ к знаменитым пляжам Дубая. В отеле созданы прекрасные пространства, где можно перекусить и полноценно поесть. На территории гостиницы предусмотрены восемь помещений для проведения деловых встреч и мероприятий. Особенность этих пространств заключается в том, что из этих комнат открывается вид на озера и красивые небоскребы Дубаи. На территории нового отеля бренда Mövenpick нашлось место и для создания процедурных комнат, благодаря чему все поклонники расслабляющего отдыха смогут пройти в гостинице интересующие их процедуры СПА. Есть в отеле и тренажерный зал, и открытый бассейн.

Гостиничная компания «Mövenpick» на данный момент управляет отелями высокого класса, которые располагаются на территории 25-ти государств мира. Сейчас портфель сети насчитывает более 70-ти отелей и курортов. Еще тридцать проектов компании находятся на стадии разработки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.