Московский Ritz-Carlton отменил налог с животных и предложил для них меню

Руководство московского отеля The Ritz-Carlton прекращает взимать дополнительную плату с гостей, приехавших с домашними животными. Отель проделал это первым среди всех отелей Москвы. Правда для этого животное должно быть здоровым, воспитанным и весить меньше 10 килограмм – отмечается в пресс-релизе отеля.

Более того – кухня отелей предложила специальное меню для собак. Туда входят мясные фрикадельки в бульоне с мини-морковью и зеленым горошком, куриный суп с рисом и морковью, лосось и манная каша. За отдельную плату можно будет заказать особую еду у поваров или послать носильщика в зоомагазин за определенным кормом.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 8, 2025 - 19:31

Пхукет — крупнейший остров Таиланда и один из самых популярных туристических направлений в Юго-Восточной Азии.

 

Август 3, 2025 - 16:40
Номер в отеле в Петербурге на ночь стоит в два раза дороже, чем аренда квартиры на этот же срок, подсчитали аналитики одной из служб аренды недвижимости. В денежном выражении разница составляет 5 тыс. рублей.

 

Август 2, 2025 - 11:07

01 августа 2025 года на территории всесезонного курорта развлечений в горах Altai Palace открылся новый гостиничный комплекс «Среди Гор» 3* – самый большой модульный отель в России.

 

Август 2, 2025 - 09:36
В Петербурге хлебные амбары Александро-Невской Лавры приспособят под гостиницу для паломников, гласит историко-культурная экспертиза.