В Москве открылся Holiday Inn Express® Moscow – Khovrino, который станет идеальным отелем для продуманной поездки в Москву

Новый Holiday Inn Express®  удобно расположен в 20-ти минутах езды от аэропорта Шереметьево и 30-ти минутах езды от центра города, в живописной парковой зоне.

IHG® (InterContinental Hotels Group®), oдна из ведущих мировых гостиничных компаний, объявила об открытии отеля Holiday Inn Express® Moscow – Khovrino. Новый отель удобно расположен всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Шереметьево и 30 минутах от центра города в тихой парковой зоне. Благодаря открывшейся станции метро Ховрино (700 м), гости могут доехать по прямой ветке метро до основных достопримечательностей столицы, включая Красную Площадь.
Отель насчитывает 171 современный номер «нового поколения» с системой кондиционирования, встроенным плазменным телевизором, мини-холодильником, чайником и чайными принадлежностями. Для комфортного сна к услугам гостей ортопедические матрасы, высококачественное белье и меню подушек. Яркая и просторная зона лобби и бара станет прекрасное местом для встречи с коллегами или общения с друзьями и семьей после напряженного дня.
Holiday Inn Express знает, что наиболее важно для гостя, поэтому в стоимость проживания включен фирменный завтрак Express Start Breakfast™ и бесплатный WiFi.
Отель по достоинству оценят не только туристы, но и те, кто отправляются в деловую поездку. В отеле Holiday Inn Express Moscow - Khovrino есть две современные переговорные комнаты вместимостью до 14 человек каждая.
Анна Калинина, генеральный менеджер отеля Holiday Inn Express® Moscow – Khovrino: «Отель Holiday Inn Express Moscow - Khovrino идеально расположен для тех, кто хочет исследовать сердце российской столицы, так как он находится всего в 30 минутах от центра города. Это третий Holiday Inn Express в Москве, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать наших гостей, которые захотят познакомиться с этим великим городом. Путешествуете ли вы по работе или отправляетесь в отпуск, с Holiday Inn Express вы можете быть уверены, что все ваши основные требования и пожелания к проживанию будут учтены, в том числе и фирменный завтрак, который уже включен в стоимость номера».
Holiday Inn Express компании IHG — крупнейший и наиболее стремительно развивающийся гостиничный бренд во всем мире. В настоящее время под данным брендом работает уже более 2 600 отелей и 765 запланированы к открытию. Сегодня в Европе работает 246 отелей Holiday Inn Express, еще 69 готовятся к открытию (один из них в России). Всего в регионе Россия, СНГ и Грузия сегодня работают 27 отелей различных брендов IHG, еще 19 готовятся к открытию

Фото Tripmapia.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.