В Москве представили медицинский туризм в Корее

24 января в Москве прошло большое мероприятие, посвященное медицинскому туризму в Корею. В отеле РЭДИССОН РОЯЛ МОСКВА состоялась конференция с участием крупнейших корейских организаций и подписание меморандума о сотрудничестве в сфере медицинского обслуживания.

 

В Москву приехала внушительная делегация города Тэджон, возглавляемая властями и медицинской ассоциацией этого города. Кроме того, в состав делегации входили несколько клиник из г. Тэджон: Seon Hospital, Chungnam University Hospital, Geonyang University Hospital, Kimbelle Dermatology Clinic, Woori Eye Clinic, Daejeon Oriental Hospital, также эксклюзивный представитель г. Тэджон в России - компания ВИФ-ТУР. Организаторами мероприятия выступили московский офис НОТК и администрация г. Тэджон. В ходе мероприятия, на которое пришли как представители туристического бизнеса, так и медицинской общественности Москвы, состоялись деловые встречи, а также презентации всех корейских клиник-участниц.

Также между НОТК, администрацией г. Тэджон и клиниками, с одной стороны, а также Общероссийским объединеним Корейцев (ООК) - с другой, был подписан меморандум о сотрудничестве в сфере медицинского обслуживания, согласно которому корейская сторона обязуется бесплатно, в благотворительном порядке, организовывать лечение до пяти пациентов в год.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.