В Москве представлены новые программы «райского» отдыха на Сейшельских островах

В Московском представительстве турофиса Сейшельских островов перед открытием весеннего сезона-2014 провели презентацию новых программ и семинар для ведущих российских турагентств и авиакомпаний. В workshop приняли участие представители отелей, принимающих компаний, а также авиакомпаний Air Seychelles и Etihad.

Сейшелы расположены в западной части Индийского океана к югу от экватора, это сто пятнадцать островов кораллового и гранитного происхождения. Здесь находятся одни из самых знаменитых в мире огромный коралловый атолл Альдабра, легендарная Майская долина на острове Праслин, с растущими на гигантских пальмах орехами Coco-de-mer. Эти и многие другие природные объекты Сейшельских островов охраняются ЮНЕСКО.

Представитель туристического офиса Сейшел в России сообщила, что в 2013 году сейшельский рынок был просто взорван российскими туристами, Российский турпоток в январе прошлого года был в числе в лидеров. И, несмотря на то, что по итогам года Россия заняла почетное 4 место по посещениям этих райских островов, это без сомнений очень серьезный успех.

Принимающие участие в презентации две крупнейшие сейшельские компании - Creole Travel Service и 7 South проинформировали профессионалов российского бизнеса туризма, работающих в этом направлении, о новых перспективах сотрудничества и своих сервисах.

"В любое время суток, во всех без исключения сейшельских отелях, туристам из России в решении любых вопросов всегда помогут наши сотрудники", – отметила представитель компании Creole Travel Service.

Эффективно организованные нужные туристические сервисы, наличие русскоговорящих работников, а также русскоязычной информации, к примеру, меню, отметили ряд представителей отелей – Banyan Tree Resort Seychelles, Deroshes Island, Resort, Kempinski , и многие другие.

Сейшелы – это настоящее открытие для россиян-путешественников. Райские места со среднегодовой температурой воздуха от 24 до 31 градуса, купания в теплых водах океана. сноркелинг и дайвинг, пешеходные прогулки по природным заповедникам, рыбалка, Сюда не требуется въездная виза. Нет разницы во времени с Москвой. Очень космополитична местная кухня: изысканная французская кулинария прекрасно сочетается с пикантными индийскими специями. Рыба на гриле, с соусом из чеснока, перца чили и имбиря является любимым национальным яством.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»