The Mulia, Mulia Resort & Villas начинает активное сотрудничество с Россией.

Компанией The Mulia Group создан прекрасный и величественный мир уединения тишины один из самых красивейших мест в мире. Комплекс The Mulia, Mulia Resort & Villas поражает путешественников своим великолепием.

Сочетающий в себе дикую красоту природы с ультрасовременными решениями дизайнеров, роскошный комплекс The Mulia, Mulia Resort & Villas открывает из своих окон завораживающий вид на бесконечность, средь океанского простора. Особенностью данного курорта являются роскошные виллы, самые уютные и просторные на острове ( около 3300 кв. м.). В основу их проектирования была положена оригинальная концепция рисовых террас. Это значит, что каждую виллу строили чуть выше предыдущей, и это позволило гостям вкусить наслаждение завораживающим видом на океан. Каждая вилла окружена садом с тропической растительностью, с потайными тропами к оригинальным декоративным объектам в стиле Бали и к бассейнам функционирующей гидротерапии. Именно в комплексе The Mulia, Mulia Resort & Villas останавливалась делегация России во время Всемирного саммита APEC.

Все кафе и рестораны отеля дают своим посетителям отличную возможность получить совершенно уникальный гастрономический опыт. Основным рестораном отеля является Soleil, который сможет порадовать гостей азиатской и средиземноморской кухней. В меню предлагаются авторские блюда, которые вызовут интерес даже у самых искушенных гурманов.

В другом ресторане - Edogin, шеф-повар искусен в приготовлении великолепных блюд японской кухни, в том числе и Teppanyaki, суши. Уютный бар Cascade Lounge - идеальное место для спокойного вечернего отдыха с чашечкой кофе. Ароматная французская выпечка, с изысканным трюфелем и множеством других деликатесов порадует в Mulia Deli. Это место идеально подходит для ценителей хорошей музыки и высокого стиля. Есть и заманчивое предложение для влюблённых пар, которые готовы на все, чтобы сделать свой «день случающийся один раз в жизни» ярким и незабываемым - проведение островной свадьбы в одной из здешних часовен – «Гармонии», «Вечности» или «Единения»! Любая из них станет чудесным местом для встречи незабываемого праздника.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание