Напротив Летнего сада в автобус с московскими туристами врезалась иномарка

Напротив Летнего сада в автобус с московскими туристами врезалась иномарка. Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», около полуночи на Дворцовой набережной, напротив центрального входа в Летний сад, автомобиль «Нисан Кашкай» врезался в следовавший на небольшой скорости по набережной автобус с туристами из Москвы. По предварительной информации водитель иномарки объяснила произошедшее тем, что в её машину до этого врезался «Хюндай». В результате ДТП никто не пострадал

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июнь 25, 2025 - 05:29

Египетские власти начали массово блокировать смартфоны российских туристов, введя с апреля 2025 года новый закон о регистрации мобильных устройств.

 

Июнь 23, 2025 - 04:59

Врачи Александровской больницы занимаются 32-летним мужчиной, который утром был забран из хостела на Заневском проспекте. Об этом «Фонтанке» стало известно 22 июня.

 

Июнь 21, 2025 - 18:08

Турист, посещая выставку в галерее Уффици во Флоренции, случайно споткнулся и, падая, повредил картину XVII века.

 

Июнь 21, 2025 - 11:37

Российский турист утонул в Андаманском море у курортного острова Пхукет, проигнорировав запрещающий купание красный флаг.