Настало время финальных распродаж: скидки на номера в отелях Италии достигают - 65%

Посетить Bel Paese в январе - самый лучший вариант для тех путешественников, которые желают сэкономить на стоимости пребывания: в Италии во всех регионах от Альп до Сицилии в первом месяце 2015 года после новогодних праздников отели резко снижают цены на номера ( до - 65%).Например, в Тарвизио в этом месяце Вы сможете остановиться в отеле, заплатив, в среднем, 82 евро за ночь, по сравнению с декабрьской ценой в 235 евро. Для тех, кто желает полюбоваться зимним морем, прекрасную возможность предлагают гостиницы Мессины: -30% и, в среднем, 92 евро за ночь.

Среди городов искусства цены на номера падают в Риме (-9%), Болонье (-7%), Венеции, Неаполе и Турине (-6%).

Единственными анти тенденциями становятся Флоренция и Милан, где вместо падения цен гостиничные операторы их снова увеличили, по сравнению с декабрем: + 11% в обоих случаях.

Другие европейские страны тоже "адаптируются" к периоду распродаж, применяя "скидку" на прайс-листы отелей до 26%. Trivago подчеркивает снижение цен в Дрездене (-26%), Праге (-19%), Москве и Лондоне (-17%), Вене (-16%) и Эдинбурге (-15%).
 http://italia-ru.com/news/nastalo-vremya-finalnykh-rasprodazh-skidki-nomera-otelyakh-italii-dostigayut-65-102618

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.