В Национальной туристической организации Сербии – новый директор

Г-жа Лабович долгое время работала главным финансовым менеджером в туристической компании.

До назначения директором Национальной туристической организации Сербии Мария Лабович исполняла обязанности заместителя генерального директора Центра международной торговли Белграда.

Новый директор национального офиса приступает к работе в тот момент, когда туризм в стране находится на подъеме. С января по ноябрь 2015 года число иностранных туристов в Сербии выросло на 10% по сравнению с тем же периодом 2014 года, внутренний турпоток – на 11%. Как следствие – увеличение посещаемости знаковых туристических мест Сербии минимум на 10%. Самым популярным местом у иностранных гостей остается Белград (+13%), пик сезона приходится на период с июля по август. Однако наибольший прирост посещаемости в прошлом году показал термальный курорт Баня Палич – 60%.

Для поездки в Сербию российским туристам не надо оформлять визу или менять рубли на евро, так как их легко поменять на местную валюту уже в Сербии. Наши страны связывает недолгий перелет – менее 3 часов. Из Москвы в Белград дважды в день летают «Аэрофлот» и Air Serbia.

http://www.ratanews.travel/news/news_12022016_5.stm

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.

 

Март 4, 2024 - 16:08

Официальный туристский портал Visit Petersburg представлен в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также имеет свой верифицированный канал в мессенджере «Телеграм».

 

Март 4, 2024 - 10:02

Любимец, наверное, большинства петербургских дам, Художественный руководитель Музыкального театра им. Ф.И. Шаляпина, главный дирижер симфонического оркестра «Северная Симфония» Фабио Мастранджело вспомнил историю своего крещения.