Навигация для маломерных судов закрыта

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков подписал постановление «О закрытии навигации для маломерных судов на водных объектах в Ленинградской области». Навигация для маломерных судов закрыта в Ленинградской области с 20 ноября 2010 года, в связи с понижением среднесуточных температур, ухудшением ветро-волнового режима, прогнозом начала ледостава на водных объектах и в целях обеспечения безопасности людей при эксплуата¬ции маломерных судов. Главам администраций муниципальных образований рекомендовано принять меры по предотвращению угрозы причи¬нения вреда жизни или здоровью человека, случаев гибели людей при эксплуатации маломерных судов на водных объектах в Ленинградской области с учетом местных и климатических условий

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 18, 2025 - 18:56
25 мая в Санкт-Петербурге состоится открытие масштабного российского тура симфонического шоу «Симфо-Экспресс» по 11 городам нашей страны.

 

Май 16, 2025 - 18:46

Где хранится самое большое собрание картин Фешина? В каких музеях можно увидеть полотна ван Дейка, Ренуара, Вазари и других признанных мастеров? 

 

Май 16, 2025 - 18:09

«Ночь музеев» пройдет в 2025 году в Санкт-Петербурге в ночь с 17 на 18 мая. Более 140 музеев, галерей, библиотек, выставочных и концертных залов откроют свои двери для посетителей вечером и ночью. 

 

Май 16, 2025 - 17:42

В 162-ю годовщину со дня основания Обуховского завода, 16 мая, на территории предприятия прошли  торжественные мероприятия, в рамках которых была, в частности, совершена закладка камня в ознаменование начала строительства храма-часовни в честь Архангела Михаила.