Названа стоимость аренды самого дорогого российского жилья на Airbnb

Стоимость аренды самого дорогого российского жилья на сервисе Airbnb превысила 229 тысяч рублей в сутки. Об этом говорится в исследовании компании, проведенном по просьбе «Ленты.ру».

За такие деньги можно снять особняк в Красной Поляне (Сочи) с девятью спальнями и восемью ванными комнатами. Дом вмещает до 16 гостей.
На втором месте рейтинга из десяти позиций находится коттедж в 17 километрах от Москвы (почти 180 тысяч рублей). Замыкает тройку построенная в XVIII веке усадьба Елизаветино в Ленинградской области — 177 тысяч рублей.

Четвертая строчка досталась моторной яхте на Москва-реке в центре российской столицы. Ее предлагают снять за 124 тысячи рублей. На пятой позиции — лофт с выходом на крышу в Москве. Его аренда обойдется почти в 120 тысяч рублей в сутки.

В топ-10 в порядке убывания также вошли особняки, квартиры и апартаменты в столице, Подмосковье и Санкт-Петербурге.
Фото: Paulo Amorim / ZUMA Press / Globallookpress.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.