Невероятное предложение от The Sun Siyam IruFushi Maldives.

 Уроки выгодной математики преподносит один из лучших отелей Мальдивского архипелага The Sun Siyam IruFushi Maldives.  Уникальные предложения, которыми славится курорт, становятся выгодными открытиями для каждого семейного бюджета. На этот раз, отель дарит своим гостям бесплатные ночи.

Забронируйте в период с 15 октября до 26 декабря 2014 года 3 ночи, четвертую вы получите в подарок! 7 ночей по цене 5-ти, а для тех, кто решил отдохнуть 2 недели на сказочном острове, The Sun Siyam IruFushi Maldives предоставит 4 ночи бесплатно! И это еще не все! Дополнительные бонусы комбинируются с программой бесплатных ночей, таким образом, у каждого есть уникальный шанс получить еще дополнительную скидку 15% и использовать выгодное предложение для детей «Проживание, развлечение и питание бесплатно».

На этом сюрпризы от курорта не заканчиваются: ко всему перечисленному по-прежнему остаются действительными специальные бонусы для молодоженов и предложения раннего бронирования. С такими предложениями, точно можно быть уверенными, что ваш отпуск на волшебном мальдивском острове будет самым выгодным и заметно сэкономит бюджет! Пусть ваши каникулы будут радостными не только для вас, но и ваших финансов! Отдыхайте выгодно вместе с The Sun Siyam IruFushi Maldives!

Предложение "Бесплатные ночи" действительно до 26 декабря 2014 года

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.