Nickelodeon Punta Cana признан лучшим отелем-аквапарком в мире

Журнал Reader’s Digest назвал курорт Nickelodeon Hotels & Resorts Punta Cana в Доминиканской Республике курортом-аквапарком номер один в мире. За ним по списку следуют отели в Мауи, Лас-Вегасе, Багамах и островах Теркс и Кайкос.

Nickelodeon Hotels & Resorts Punta Cana – это первый отель всемирно известного развлекательного канала для детей Nickelodeon на Карибах, предназначенный для роскошного семейного отдыха. Несмотря на то, что курорт открылся только летом 2016 года, популярность и узнаваемость бренда в сочетании с карибскими пейзажами уже привлекает толпы туристов со всего мира.

По мнению журнала Reader’s Digest, Nickelodeon Punta Cana можно назвать самым роскошным курортом с аквапарком, предлагающим поистине фантастические водные развлечения, включая традиционные горки, детские бассейны, водопады, а также зоны массажных струй и медленной реки.

«Аквапарк Aqua Nick - это самая восхитительная возможность охладиться под карибским солнцем. Уникальность предложения Nickelodeon выводит концепцию гостеприимства на качественно новый уровень, где безупречный сервис, изыски гастрономии формата «все включено» и роскошь номеров удивят даже самых взыскательных гостей» - отмечает престижное издание.

Фото Туринфо

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.