НИЯМА МАЛЬДИВЫ хорошее место для романтического медового месяца

НИЯМА-это больше, чем просто романтический медовый месяц назначение. Белые песчаные пляжи и кристально чистая вода в сочетании с рядом мероприятий, занятий спортом и отдыха и невероятное множество ресторанами, позволяя гостям насладиться как мало или столько, сколько они хотят.

ДЛЯ СТИМУЛИРОВАНИЯ ПРОДАЖ

Получать 50 долларов США за каждый номер каждую забронированную ночь в затененными и 100 долларов США за каждый номер ночь, проведенную в гостинице Павильон.

Сроки и условия:

· Действительны для поступления между 12й Января 2014 года - 28й Февраля 2014 г.

· Окна: 12й Января 2014 года - 25й Февраля 2014 г.

· Действительны только для новых бронирований, сделанных из 12й Января 2014 года.

· Стимулом является действующим на платный номер ночи.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2025 - 08:35

Мировой судья судебного участка №147 г. Санкт-Петербурга рассмотрела иск Натальи Шевченко, действующей в своих интересах и в интересах двух несовершеннолетних детей, к ПАО «ГК «Космос» о соразмерном снижении стоимости услуг, взыскании денежных средств, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда, расходов на оплату услуг представителя, почтовых расходов.

 

Март 17, 2025 - 11:00
За 2024 год гостичный бизнес в Росси заработал 1,04 трлн рублей, Петербург по доходам оказался на третьем месте после Краснодарского края и Москвы.

 

Март 16, 2025 - 06:19
Гостиницу "Талион" на Большой Морской ул., 14 (здание выходит также на Невский пр. и наб. Мойки) выставили на торги за 10 млрд рублей.

 

Март 3, 2025 - 05:45

Восьмиэтажный пятизвездочный гостиничный комплекс "Асса" открыли на высоте 1,6 тыс. м на курорте "Домбай" в Карачаево-Черкесии.