Норвежская круизная компания NCL будет брать пассажиров в Петербурге

С мая 2014 года в Петербурге можно будет садиться на круизный лайнер компании Norwegian Cruise Line (NCL) , который регулярно ходит между Петербургом, Хельсинки, Стокгольмом, Копенгагеном, Ростоком и Таллином. Этот круиз уже не первый год проходит через Петербург, однако до сих пор, чтобы сесть на судно, петербуржцам приходилось летать в Копенгаген.

Круиз Петербург-Хельсинки-Стокгольм-Копенгаген-Росток-Таллин-Петербург будет организован в мае-сентябре 2014 года 14 раз. Продолжительность такого круиза — 8 дней.

Кроме NCL регулярные морские круизы с посадкой в Петербурге и заходом в порты Балтийского моря также выполняют компании MSC, Princess Cruises и St.-Peter Line.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 28, 2025 - 05:11

В Законодательном собрании Санкт-Петербурга обсудили развитие пассажирского водного транспорта.

 

Апрель 27, 2025 - 05:45

Поступления от платных парковок в бюджет Петербурга в I квартале выросли на 17%.

 

Апрель 19, 2025 - 11:36

Уважаемые господа!Сообщаем, что 30 апреля 2025 года (начало в 10:30) на площадке СПб ТПП (ул. Чайковского 46-48) состоится Семинар «Логистические мосты: Россия и Индия в управлении перевозками и судами», а также деловые встречи между представителями индийских и петербургских компаний.

 

Апрель 16, 2025 - 05:41
Со следующей недели поезд №37/38 Москва — Выборг будет ходить до станции Сортавала в Карелии, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.