Новое назначение в отеле Марриотт Гранд

Синан Косеоглу назначен директором по операционной деятельности Марриотт Грандъ-Отеля. В новой должности Синан Косеоглу будет заниматься координированием и направлением работы всех оперативных отделов Марриотт Грандъ-Отеля: службы приема и размещения, отдела по работе с гостями, ресторанной и хозяйственной служб, инженерного отдела и фитнес-центра. Синан Косеоглу отметил, что его главной задачей является поддержание высочайшего уровня сервиса, способного превзойти пожелания клиентов. Он очень рад, что ему доверено развитие в отеле программы «Искусство гостеприимства Марриотт».

Синан Косеоглу, использует предыдущий опыт работы для генерации новых идей и проектов. Синан Косеоглу родился 7 апреля 1972 года в Стамбуле (Турция). В 1991 г. получил степень бакалавра в области гостиничного бизнеса в Университете Hacettepe в Анкаре, а в 2012 г.- степень МБА по специальности «Гостиничный менеджмент» в Университете Cornell (США). У г-на Косеоглу богатый профессиональный опыт. Гостиничная карьера Синан Косеоглу началась в ресторанной службе отеля Hilton в Анкаре в 1989 году. Работал директором службы питания и заместителем генерального директора в отелях 4-5* известных гостиничных брендов: Robinson, Radisson , а последние 12 лет – в отелях группы Accor - Mercure, Novotel и Sofitel в разных странах Азии, Северной Африки и Ближнего Востока. Синан Косеоглу уже бывал в России: в 2009-2010 годах занимал пост заместителя генерального менеджера на открытии отеля Novotel в центре Екатеринбурга.

Последним местом работы г-на Косеоглу перед приездом в Москву был 5-звездочный отель Sofitel Dubai Jumeirah Beach на 438 номеров, с пятью ресторанами и барами, где он работал в качестве заместителя генерального менеджера и регионального представителя службы Food&Beverage. Синан увлекается кулинарией, модой, экстремальными видами спорта, например, виндсерфингом, любит проводить свободное время с друзьями, много путешествует. Помимо родного турецкого, он прекрасно говорит на многих языках, в том числе на английском, немецком и русском.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.