Новогоднее гастрономическое путешествие в Conrad Koh Samui

В канун Нового года команда Вутиграя Мунджиита, нового шеф-повара одного из лучших курортов мира Conrad Koh Samui, отправит гостей в невероятное гастрономическое путешествие по миру высокой кухни.
В каждом ресторане отеля посетителей ждут изысканные блюда, эксклюзивные напитки и, конечно, праздничная атмосфера: рождественские украшения, вечерний фейерверк, запуск бумажных фонариков в ночное небо, музыкальные и танцевальные представления, сюрпризы и подарки всем гостям – курорт превратится в яркий карнавал!  Всем участникам раздадут специальные наборы, включающие красочные маски, громкие свистки и  смешные колпаки – такую встречу Нового года невозможно забыть!
 
31 декабря 2014 года
 
ПЛЯЖ: Проводите последний день уходящего года бокалом шампанского, любуясь на закат, окунитесь в атмосферу кабаре, насладитесь дарами моря и прочими деликатесами на пляжной барбекю-вечеринке. Каждой паре бутылка шампанского в подарок!
 
ВИНОТЕКА THE CELLAR: Устройте праздник живота в самом эксклюзивном заведении острова Самуи, вмещающим всего 8 гостей, где подают самые изысканные блюда и устраивают дегустации вин. Каждой паре бутылка шампанского в подарок!
РЕСТОРАН JAHN: Тем, кто любит «остренькое», знаменитый ресторан высокой кухни Jahn предлагает аутентичный ужин из 7 перемен по южно-тайским рецептам, вина, специально подобранные по случаю, и традиционную тайскую музыку.
 
ВИЛЛА: Пары, предпочитающие романтику и уединение, могут устроить ужин на террасе собственной виллы: в помощь им личный повар, дворецкий и джазовый дуэт для музыкального сопровождения.

 

1 января 2015 года
 
РЕСТОРАН ZEST: Живая музыка, шампанское, лучшие блюда со всего света и великолепные морские виды на залив и знаменитые Пять островов – праздник продолжается и в первый день Нового года! Гости курорта приглашаются на бранч с полудня до 15.30.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.