Новогодняя сказка в Regent Porto Montenegro

Роскошный отель Regent Porto Montenegro готовится встретить Новый год и раскрывает детали специального предложения: этой зимой гостей пятизвездочного курорта ждет «Новогодняя сказка» на берегу Которского залива.

Праздничный ужин из пяти блюд в канун праздника перенесет гостей из банкетного зала Теодо в атмосферу страны чудес. Вдохновением меню шеф-повара Желько Кнезовича и новогоднего украшения отеля послужили известные европейские сказки и легенды. Аперитив и красочные танцевальные представления будут ожидать гостей в элегантном английском баре Library bar. Выступления волшебников и иллюзионистов дополнят магию новогодней ночи, а в полночь гости встретят Новый год бокалом шампанского на набережной Porto Montenegro. Праздничное настроение не покинет Regent Porto Montenegro до рассвета: живая музыка и танцы в Library bar завершат сказочную ночь.

Дресс-код вечера соответствующий – элегантность с сияющими нотками волшебства.

Стоимость специального предложения «Новогодняя сказка» от 299 евро за номер за ночь, при бронировании минимум 2-х ночей. Предложение также включает завтраки в ресторане Murano, с видом на роскошную гавань, ежедневные визиты в Regent Spa и 20% скидку на все процедуры отмеченного многочисленными наградами спа.

Предложение «Новогодняя Сказка» действует с 30 декабря 2018 по 2 января 2019. 

Фото Regent Porto Montenegro

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.