На новом судне Viking Line появится самая роскошная терраса ресторана Балтийского моря

В начале 2022 года на маршруте Турку-Мариехамн-Стокгольм будет запущено новое судно Viking Line с климатическим контролем Viking Glory. Компания теперь сообщила, что судно будет доставлено с первой настоящей террасой на крыше Балтийского моря, расположенной на палубе 11. Предлагая гибкие решения и инфракрасное отопление, терраса позволит пассажирам наслаждаться невероятным видом на море вместе с восхитительно приготовленной едой и напитками с начала лета до поздней осени.

“Viking Glory воплощает наше видение пассажирского круизного судна будущего в Балтийском море, сочетающего в себе климатические решения и непревзойденный опыт архипелага. Неотъемлемой частью любого круиза является посидеть на палубе и насладиться постоянно меняющимся морем и архипелагами с их особыми островками и скалистыми шхерами. С уникальной террасой викингов впервые можно будет максимально использовать этот опыт в теплую половину года, независимо от погоды”, - говорит Стиг Пернелл, который будет интендантом "Славы викингов".

Viking Terrace-это гибкое сочетание ресторана и бара на крыше, расположенного на палубе 11, и будет открыт для любителей солнца в теплые дни, но благодаря остеклению и инфракрасному отоплению может стать защищенным оазисом и в прохладные дни. Адаптированное к сезонам решение является совершенно новым для такого рода судов на Балтике. На террасе на крыше пассажиры могут расслабиться и насладиться горячими и холодными блюдами, включая роскошный завтрак, а также напитками из бара с раннего утра до поздней ночи. В ресторане могут разместиться 202 человека и 54 удобных шезлонга. Естественно, палуба также предлагает щедрый выбор мороженого, игровую площадку и развлечения для наших самых маленьких пассажиров в летние дни. Вечером компания предоставляет более ориентированные на взрослых развлечения в виде трубадуров и ди-джеев.

“Viking Terrace предложит радости жизни во всех их лучших проявлениях. На большой террасе мы подадим любимые блюда публики, такие как сочные гамбургеры и другие блюда с гриля, пасту и салаты, конечно же, а также напитки, утоляющие жажду в летнюю жару. Мы очень хотим создать незабываемые воспоминания на борту вместе с нашими пассажирами”, - говорит Стиг Пернелл.

Viking Terrace откроется на борту Viking Glory весной 2022 года. Билеты на судно поступят в продажу осенью 2021

Фото vikingline.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.

 

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.