Новости Испании. Осень 2015 года.

Лас Пальмас де Гран Канария принимает роскошный круизный лайнер Costa Magica.

Роскошный круизный лайнер Costa Magica, итальянской судоходная компании Costa Cruceros, в июле 2015 года совершил заход на 17 часов (с 7 часов утра до полуночи), в Лас Пальмас де Гран Канария, двигаясь из Арресифе в Санта Крус де Тенерифе. Длина его 272 метра, в общей сложности насчитывается 13 палуб. Лайнер Costa Magica был построен на верфях Fincantieri в 2004 году, может разместить 3470 пассажиров и 1027 членов экипажа. По идеи судоходной компании Costa Cruceros, Costa Magica "посвящена волшебным местам Италии, большому путешествию в самые известные и очаровательные города, в сопровождении произведений искусства." Благодаря стоянке Costa Magica, Департамент туризма расширил возможности обслуживание и предоставления туристической информации и открыл офис у входа Muelle Santa Catalina, а также дополнительные офисы в Casa del Turismo и Casas Consistoriales, Parque San Telmo и на Paseo de Las Canteras

В октябре будет запущен прямой поезд с вокзала Аточа в Барахас
 

Министерство развития намерено запустить в октябре прямое железнодорожное сообщение между железнодорожной станцией Аточа и мадридским аэропортом Барахас. Отправления - каждые полчаса с одной остановкой на станции Chamartin. Железнодорожное сообщение между двумя основными станциями столицы и аэропортом будут сданы в эксплуатацию после завершения адаптации работ на Аточа. Эти работы предназначены для обеспечения прямого доступа из зоны "Прибытий" AVE и поездов дальнего следования станции Аточа, а также пригородного сообщения, откуда будет отходить новый прямой поезд. Работы включают в себя установку лифта, чтобы облегчить пассажирам AVE проход до пригородного поезда до Барахаса. Ожидается подписание соглашения между Renfe и Iberia для запуска единого билета, включающего международные перелёты в сочетании с внутренними перемещениями на AVE.



В Испании самые длинные каникулы в Европе (30)
 

Страна с самыми длинными каникулами в Европе - Испания. Она вместе с Францией лидирует в рейтинге стран с самом длинным праздничным периодом, 30 дней отпуска в году, говорится в докладе Expedia. В списке, за ними следуют такие страны, как Ирландия (21 день отпуска в год), значительно ниже стоит Японии (11 дней). В докладе сказано, что Испания также является одной из стран с наибольшим количеством праздников в году: четырнадцать дней отдыха (десять национальных, 2 региональных и 2 муниципальных). В списке стран с с наибольшим количеством праздников в году также стоит Греция, в общей сложности 12 праздников; Франция и Италия с 11; Германия и Финляндия, с 10; Португалия, с 9; Великобритания - 8; и Нидерланды, 7 праздничные дней в году. Напротив, в азиатских странах наименьшее количество выходных дней. В Японии от 10 до 20 дней отпуска, а в Китае только 5-15 дней в зависимости от стажа. Что касается молодежи, то исследование показывает, что испанские студенты в Европе возглавляют список самых продолжительных каникул (три месяца в течение лета). Между тем, немецкие студенты имеют шесть недель отпуска. Другие европейские страны с наименьшим количеством летних каникул: Швейцария, Великобритания, Дания, Нидерланды и Лихтенштейн, согласно докладу Eurydice.

EVENTOS





ТЕАТР БИЛЬБАО
El hombre 28,29 и 30 августа 1,2,3,4,5 и 6 сентября Palacio Euskalduna Одна из самых смешных комедий последних лет!
Сурбаран. Новый взгляд

Museo Thyssen-Bornemisza до 13/09/2015 Музей Тиссен-Борнемиса предлагает своим посетителям экскурсию по художественным произведениям Сурбарана от его первых работ до признанных полотен. Новый взгляд на одного из самых важных художников испанского Золотого века, благодаря экспозиции неизвестных и возвращенных в последние годы полотен, которые ранее не выставлялись в Испании.
MANA в Бенидорме

28 августа Ciudad Deportiva Guillermo Amor Maná выбрали Бенидорм для международного турне, он стал третьим городом на полуострове, который они собираются посетить. Это очень важная новость для города и его продвижения. Maná хотели выступить на побережье Средиземного моря и назвали "лучшим местом Бенидорм». Промоутер ожидает посещение 20 000 человек, билеты в продаже, минимальная цена 50 евро в El Corte Inglés и Servicam.

Кинофестиваль в Сан-Себастьяне

Звезды кино в Сан-Себастьяне Пожалуй, это самый популярный кинофестиваль Испании. Красная дорожка уже ждет знаменитостей.




COMPARTIENDO EXPERIENCIAS



Иберия уже продала с аукциона более 160 рейсов. Iberia открыла новый способ продажи авиабилетов через subastasonline. Авиакомпания создала портал, subastas.iberia.com, на котором ежедневно проводится аукцион рейсов по нескольким направлениям. За это время, сайт получил полмиллиона посещений, было проведено более 160 аукционов. В настоящее время продаются с аукциона направления Сан-Паулу, Порту, Панама, Майами и Чикаго.

AVE соединит Севилью и Аликанте в августе. Новая линия AVE по вторникам, пятницам и воскресеньям проходит весь маршрут за 4 часа и 39 минут. Скоростной поезд останавливается в городах Кордова, Пуэртольяно, Сьюдад Реаль, Куэнка, Альбасете и Виллена. Поезда отправляются из терминала Севилья-Санта Хуста в 9:10 утра, а из Аликанте в 16:00.

Каньядас дель Тейде был назван "Parador STARLIGHT 2015". Каждую пятницу в гостинице организуют информативные дискуссии, к услугам клиентов два телескопа. Гостиницы, включенные в Starlight Foundation в этой квалификации, подтверждены выбором туристов.


Правительственная награда за заслуги для HOSBEC Генеральный секретарь Hosbec, г-жа Нурия Монтес, получила премию за туристические заслуги от Министерства Промышленности. Hosbec стал примером государственно-частного партнерства для модернизации консолидированных рынков. Награда для Hosbec признает огромную проделанную работу, с момента основания в 1977 году, в частности, по координации и сотрудничеству с различными государственными администрациями, и все усилия её членов, направленные на модернизацию туристического направления Бенидорм и побережья Коста Бланка. Была также подчеркнута его ключевая роль в создание Fundación Turismo de Benidorm для продвижения города и примером успешного сотрудничества и совместного вклада всех заинтересованных сторон.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».

 

Апрель 19, 2024 - 17:57

19 апреля в Дубае стартует 11-й Фестиваль еды Dubai Food Festival, который продлится до 12 мая 2024 года. 

 

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.