Новости культуры Рованиеми - лето 2015 года

В календаре культуры Лапландии перечислены культурных событий региона на одном сайте, Рованиеми культуры проходят обеспечивает взгляд на основы арктической культуры и гидроцикл тур добавляет новый угол для посещения культурных достопримечательностей в Рованиеми – подробнее ниже!

В ЛАПЛАНДИИ КУЛЬТУРЫ КАЛЕНДАРЕ СЕЙЧАС ОНЛАЙН!

Планируя путешествие по Лапландии и ищут культурные мероприятия посещать? У нас есть сайт для вас!

Культура Лапландии календарь является отличным инструментом для ловли основам Лапландии культурной жизни на протяжении всего года и на всем протяжении региона, Рованиеми и Инари-Саариселькя и рука или Леви.

– Мы очень рады собралось все наше многообразие культурных событий на одном сайте. Культура Лапландии календарь помогает путешественникам определить, к какому типу событий и достопримечательностей есть в Лапландии, и туроператоры получили новый инструмент для добавления культурного угол для туристических пакетов, говорит Санна Kärkkäinen, управляющий директор, посетите Рованиеми.

Больше, Чем Списки Событий

В дополнение к перечислению событий, Лапландии культуры календарь предоставляет информацию о связанных с культурой туристические продукты сауна посещение ремесленных мастерских, а также в разных районах финской Лапландии состоит из, и информацию о лучших достопримечательностях и интересных мест для посещения.

Просматривать события по дате или региона, и выяснить, куда идти, когда вы находитесь в Лапландии: http://laplandculture.fi/.

ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ:

Снежок мюзикл

 

Снежок музыкальной связывает вместе два финских легенд - история Деда Мороза и национального эпоса "Калевала" - в сказке волшебства, таинственности и любви.

Беспрецедентный производства как далеко на север за Полярным кругом, мюзикл премьера 23 ноября 2016 в деревне Санта Клауса в Рованиеми, Официальный родной город Санта Клауса.

Подходит для всех возрастов и национальностей

Снежок мюзикл будет исполняться на английском языке с субтитрами на нескольких языках через приложение и экран, и предназначен для всей семьи.

С волшебной атмосферой деревни Санта-Клауса в вечернее время задавая настроение, театр меню раундов до полного опыта Снежок мюзикл.

Билеты доступны с 1 января 2016. Подробнее здесь.

Гремят Снег

Празднование завершила реконструкцию Рованиеми знаковых, Алвар Аалто спроектировал дом lappia, гремят снег обратно этнической музыкальной драмы, премьера 13 ноября 2015.

Рассказывая сагу о Скай ведьмы, Действие фильма разворачивается в языческое время Лапландии, где мать-природа страдает и воздух наполнен летающими ведьмами ослепленные жадностью и эгоизмом, и человек думает, что он всемогущ – но из-за звезд есть сила, более могущественная, чем человек появляется.

Подробнее здесь.

ОБРАЗЕЦ КУЛЬТУРЫ В РОВАНИЕМИ:

Рованиеми Культуры Проходят

Рованиеми культуры проходят гранты вход три центральных учреждений культуры в Рованиеми: Арктика-тематический музей и научный центр Арктикум, в центр культуры Корунди и лес-тематические научный центр Пильке.

Узнайте больше здесь.

Добавить действие в свой культурный опыт!

Рованиеми известен своими многочисленными активности предложения. В летние месяцы, AccessLapland предлагает пятичасовую водные лыжи тур на реках Рованиеми с остановками в культурно значимых мест и достопримечательностей.

Подробнее по туру здесь.

Перевод Гугл

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.