Новости курортов Banyan Tree и Angsana - февраль 2017 года

Новости курортов Banyan Tree и Angsana - февраль 2017 года.

Banyan Tree Phuket: Новая гастрономическая площадка от Banyan Tree Phuket – прямо на пляже. Простое меню Sands, состоящее из бургеров, пиццы, креветок, салатов и тайских закусок в исполнении лучших кулинарных мастеров Banyan Tree. Обязательно попробуйте Босс-бургер из нежной австралийской говядины Вагю на хрустящей розмариновой чиабатте  с прошутто, красным луком и пастой из оливок и сушенных томатов. А вот с выбором коктейля будет непросто – кайпиринья c лемонграссом (ром, свежий лайм, лемограсс и белый сахар) или мохито с маракуйей? Или же микс из настоянного на корице рома, имбирного эля и свежего ананаса?
 
Интерьеры Sands с деревянным потолком и соломенной крышей, выполненные в бело-синих тонах, настраивают на умиротворение, а от Андаманского моря ресторан отделяет только узкая полоса песчаного пляжа. Открытая кухня позволяет гостям наблюдать за процессом приготовления блюд. А приготовленную еду можно взять с собой и устроить пикник  на берегу

Banyan Tree Phuket, Angsana Laguna Phuket и Cassia Phuket

Сразу три отеля Banyan Tree Phuket, Angsana Laguna Phuket и Cassia Phuket примут участие в благотворительном фестивале еды и музыки, который пройдет на Пхукете с 3 по 5 марта и ознаменует сразу 2 важных события: 30-летие Laguna Phuket и запуск благотворительной программы «Первого детского фонда», собирающего средства для поддержания здорового питания в детских домах на острове.
 
Laguna Phuket Food & Music Festival покажет, что Пхукет во всей полноте оправдывает звание гастрономического острова, которое было присвоено ему ЮНЕСКО.

Программа трехдневного праздника порадует гурманов: эксклюзивные ужины в ресторанах Laguna Phuket, приготовленные известными шеф-поварами, фестиваль музыки и местной кухни, который продлится весь день в деревне Canal Village, благотворительный ужин c участием звезд в ресторане Latitude Marquee и воскресная бранч-вечеринка в клубе XANA Beach на курорте Angsana Laguna Phuket под аккомпанемент местных музыкантов.
 
Фестиваль даст возможность всем туристам познакомиться с особенностями кухни Таиланда и его гостеприимством. Билеты на благотворительный ужин можно будет приобрести заранее в любом из курортов лагуны, вход на фестиваль в деревне Canal будет бесплатным.

Banyan Tree Mayakoba, Banyan Tree Seychelles и Banyan Tree Lang Co

Что может быть лучше велосипедной прогулки по незнакомой местности – легкий, быстрый и красивый способ погрузиться в местную жизнь и затеряться в новом месте. На курортах Banyan Tree всегда можно рассчитывать на пару велосипедов, ожидающих у порога  виллы.
Решите ли вы использовать их, чтобы перемещаться по курорту, или выехать за его территорию – решать вам. В своей заботе об окружающей среде отели Banyan Tree вдохновляют своих гостей присоединиться к вдумчивому и бережному отношению к природе и выбирать этот вид транспорта. 

В Banyan Tree Mayakoba можно совершить настоящий велопробег по ЭКО-маршруту, исследуя  местную флору и фауну, наблюдая за птицами или заехать в Эль Пуэблито, точную копию традиционной мексиканской деревни. Эко-маршрут предлагает и  Banyan Tree Seychelles. Разнообразить ежедневные поездки между виллой и пляжем, можно заглянув в Центр сохранения дикой природы, и понаблюдать, как выхаживают  морских черепах. 

При проживании в отеле Banyan Tree Lang Co в Центральном Вьетнаме, велосипедные прогулки  раскроют всю красоту окружающих сельских деревушек. По старой дороге, петляющей по горам, можно подняться прямо к перевалу Хай Ван, откуда открывается великолепный вид на море. А можно отправиться в рыбацкую деревню, бросить там велосипеды и покататься на круглых лодках из пальмовых листьев. Выберите ли вы самостоятельную поездку или в сопровождении гида – в  любом случае курорт обеспечит вас велосипедом, рюкзаком, картой, водой  и даже телефоном, чтобы при необходимости  связаться с отелем – все на бесплатной основе. 

 

The Grand Luang Praban

Отличное начало года для Banyan Tree – в коллекции пополнение! Курорт The Grand Luang Praban стал вторым курортом группы в Лаосе. Бывшая королевская резиденция национального героя Принца Пхетсарата Ратанавонгса расположена на берегу реки Меконг.  Поместье, а ныне курорт,  сочетает в себе французский колониальный шик с лаосскими мотивами.  Всего в 15 минутах ходьбы  расположен  город Луанг Прабанг, объект всемирного наследия ЮНЕСКО,  со старейшими буддийскими монастырями и 30 храмами.  
 
По случаю открытия с февраля  действует специальное предложение – от 140USD за ночь - проживание в номере категории Deluxe  c видом на таинственный Меконг, завтрак на двоих, коктейли на закате для двоих и участие в буддийской церемонии подношения Алмс. При бронировании более 2 ночей предложение также включает ужин.  

Фото GENTLEBY

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.