Новые офисы Visit Russia откроются в четырех европейских столицах до конца года

Новые офисы Visit Russia откроются в Мадриде, Лондоне, Милане и Париже до конца года, сообщил заместитель руководителя Ростуризма Сергей Корнеев в четверг на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".

"Есть несколько регионов, где мы хотим свое присутствие активизировать: во-первых, это Европа, мы видим интерес из стран средиземноморской части Европы, поэтому у нас второй офис появится в Милане. В январе запустим, хотя сейчас в тестовом режиме он уже работает, наш партнерский национальный маркетинговый офис Visit Russia в Испании в Мадриде. Мы наметили в ноябре открытие офиса Visit Russia в Лондоне в Великобритании, а также планируем в конце года открыть офис в Париже", — сказал С.Корнеев.

По его словам, в следующем году начинается перекрестный год туризма с Австрией, в рамках этого события планируется открыть туристский офис в Вене.

"Из азиатских регионов в этом году у нас Шанхай, второй офис в КНР. Что касается долгосрочной перспективы, нам интересны страны Юго-Восточной Азии. Кроме того, ищем партнера, чтобы появился туристский офис в Израиле", — отметил он.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.