Новые отели Conrad в Японии и Китае Conrad Osaka и Conrad Guandzhou: просторные номера и захватывающие виды крупнейших мегаполисов мира

Новые отели Conrad в Японии и Китае Conrad Osaka и Conrad Guandzhou: просторные номера и захватывающие виды крупнейших мегаполисов мира.

Conrad Osaka

Conrad Hotels & Resorts объявляет об открытии второго отеля в Японии — Conrad Osaka. Отель занимает 8 этажей, с 33-го по 40-й, в здании фестивального комплекса Наканосима в престижном районе между кварталами Умеда и Намба. Из огромных окон в номерах и общих зонах отеля открываются впечатляющие виды на Осаку.

Интерьеры Conrad Osaka оформлены в стиле современной роскоши с традиционными японскими элементами. В рамках программы 1/3/5 гости смогут познакомиться с достопримечательностями, культурой и гастрономической жизнью крупнейшего города Западной Японии за один, три или пять часов (подробно на www.stayinspired.com ).

«Это новая важная глава для Conrad Hotels & Resorts, поскольку Япония была и остается крупным направлением для бизнеса и отдыха в Азии, а также приоритетным рынком для расширения наших брендов», — говорит президент глобального подразделения отелей класса люкс Джон Т.А. Вандерслайс.

Минимальный размер номеров в Conrad Osaka — 50 кв. м, что делает их одними из самых просторных в городе. Из всех 164 номеров и люксов открываются виды на реку и город. Освещение, шторы и температура в комнате контролируются при помощи цифровых панелей. В каждом номере установлен телевизор с диагональю 49 дюймов, колонки Bluetooth; в ванных комнатах — две раковины, отдельные туалеты и свободностоящие ванны.

Минимальный размер номера люкс — 66 кв. м. Из спальни и гостиной номера категории King Executive Suite открывается панорамный вид на Осаку. Площадь Conrad Suite с лаунджем, столовой, баром, кладовой и комнатой-гардеробом — 220 кв. м.

Гости номеров категорий Executive и Suite могут воспользоваться доступом в Executive Lounge с отдельной зоной регистрации, где также подается комплиментарный завтрак, файв-о-клок и вечерние коктейли.

В Conrad Osaka к услугам гостей четыре ресторана и бар. В 40 Sky Bar & Lounge, расположенном на 40-м этаже рядом с фойе, подаются коктейли и легкие закуски — под звуки живой музыки и с видом на реку и мегаполис. C:GRILL — первый в Осаке ресторан, специализирующийся на крабах и ракообразных, идеально подходит для семейных торжеств и неформальных деловых встреч. В брассери atmos dining, открытом в течение всего дня, можно попробовать блюда международной и японской кухни. В Kura – Teppanyaki & Sushi гостей ожидает гастрономическое шоу: повара готовят блюда на тепаньяки прямо за их столом.

В отеле работает спа с 4-мя процедурными кабинетами, а также круглосуточный фитнес-центр с новейшими силовыми и кардио-тренажерами Techno-Gym и 20-метровым бассейном.

В здании фестивального центра Наканосима, помимо Conrad Osaka, расположен интерактивный Научный музей Осаки. От отеля легко можно добраться до Национального театра бунраку, в котором дают уникальные представления японских марионеток, а также до замка Осаки. Гости отеля могут пообедать вместе с местными жителями на рынке Куромон свежайшими морепродуктами или завершить вечер в ностальгических ресторанчиках и барах квартала Синсекай.

Отель расположен рядом с вокзалом Наканосима, с которого легко добраться до Universal Studios Japan, а также удобно исследовать основные достопримечательности Западной Японии, исторические города Киото и Нара и гору Койя в префектуре Вакаяма.

Отель располагает двумя конференц-залами, один из которых, площадью 225 кв. м вмещает до 100 гостей, залом для заседаний и переговорной, которую при необходимости можно разделить перегородкой.

Conrad Guangzhou

Conrad Guangzhou - cтильный городской оазис в Центральном бизнес-квартале Чжуцзян с панорамными видами на реку Чжуцзян, который идеально подходит как для деловых путешественников, так и для туристов.

Conrad Guangzhou предлагает 309 стандартных номеров и люксов, расположенных в 27-этажной башне с видом на Чжуцзян, Жемчужную реку. Отель расположен в сердце многофункционального комплекса с торговым центром, ресторанами арт-пространствами, а также совсем рядом с офисами крупных компаний, Музеем Гуандуна, Гуанчжоуской оперой и Кантонской башней.

Минимальный размер комнат — 49 кв. м. К услугам гостей помимо прочего телевизоры с большим экраном, гардеробные комнаты, кофемашины Nespresso, WiFi и сушилка для обуви — этот прибор, позволяющий сохранить вашу обувь сухой и теплой, предлагается эксклюзивно в Conrad Guangzhou.

В отеле работают три ресторана, а также лаундж и бар, интерьеры которых созданы известным дизайнером Андре Фу и компанией AB concept. Фу, знаменитый своими интерпретациями традиционных мотивов, создал три уникальных гастрономических пространства. В Yun Pavilion известный шеф-повар Тан предлагает современный взгляд на кантонскую кухню. В открытом весь день ресторане Sense гостям подают международные хиты в формате шведского стола. В Aroma, открытом на обед и ужин, посетителей ждут сезонные блюда и блюда средиземноморской кухни. В Gem, стильном лаундже на первом этаже, соседствующем с арт-парком, гости могут провести время за чаем или коктейлями во время happy hour. А вечером гостей рады приветствовать в Mg, стильном баре, предлагающем фирменные напитки и легкие закуски.

На 6 этаже отеля расположен фитнес-центр с новейшими тренажерами и 25-метровым бассейном с панорамным видом на город, а также спа-центр, где можно отдохнуть и расслабиться после осмотра города.

Conrad Guangzhou идеально подходит для проведения корпоративных событий и торжеств, а также свадеб. Отель располагает пространствами для мероприятий общей площадью 1800 кв. м с новейшим аудиовизуальным оборудованием, в том числе большими LED-экранами.

Дополнительная информация www.conradhotels.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.