Новые программы лояльности в бизнес-салонах стали доступны пассажирам "Пулково"

 Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о начале действия новых программ лояльности в бизнес-салонах авиагавани.

У пассажиров Пулково появилось больше возможностей для комфортного ожидания вылета в бизнес-салонах. В аэропорту теперь действуют новые программы лояльности Every Lounge, Comfort Pass, Golden Key и VipservicePass.

В начале лета аэропорт Пулково стал участником программ Grey Wall Pass и Persona.aero. Также проход в бизнес-салоны доступен для держателей карт Dragon Pass и DreamFolks.

Воспользоваться услугами могут пассажиры внутренних и международных рейсов.

Отдохнуть в бизнес-салоне могут все пассажиры вне зависимости от класса обслуживания, выбранного при покупке авиабилета. Для посетителей доступны: шведский стол с едой и напитками, зоны отдыха с розетками для зарядки гаджетов, Wi-Fi, свежая пресса, комната для переговоров, душевая, уютная детская комната и гардероб. Забронировать бизнес-салон можно онлайн на сайте аэропорта.

Ранее аэропорт изменил стоимость обслуживания в бизнес-салонах для повышения доступности аэропортовых услуг для пассажиров. Стоимость посещения составляет 2500 рублей.

Ежедневно бизнес-салоны аэропорта Пулково посещают от 700-800 человек в низкий сезон (с октября по апрель) до 1000 и более человек в высокий сезон (с мая по сентябрь).

Фото pulkovoairport.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.