Новые внедрения системы управления Эдельвейс от фирмы Эделинк

С начала года система управления отелем Эдельвейс внедрена в шести отелях в России и странах ближнего зарубежья. В процессе внедрения находятся пять гостиничных объектов. Среди новых пользователей системы:

  • Отель «Альбион», г. Челябинск
  • Отель «Аура», г. Калининград
  • Отель «БайкалФорест», г. Иркутск
  • Отель «Медеу», г. Костанай, Казахстан
  • Отель «Эверест», г. Полтава, Украина
  • Park Hotel, г. Нежин, Украина

На гостиничных объектах в общей сумме установлено 25 рабочих мест АСУ Эдельвейс на общий номерной фонд 250 номеров.

Фото too-kip-technology.satu.kz

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 30, 2025 - 04:21

Средняя стоимость ночи в отелях Петербурга на майские праздники (1–11 мая) выросла на 20% год к году, достигнув 6,6 тыс. руб.

 

Апрель 29, 2025 - 04:18

Единение с природой, практика осознанного вкуса, пространство тишины и внутреннего голоса – коллекция дизайнерских отелей WFG Collection, расположенных в Тамбовской и Владимирской областях, запускает новый тур выходного дня в формате арт-резиденции при участии известных актеров, визионеров и мастеров различных видов искусств.

 

Апрель 24, 2025 - 04:47

22 апреля 2025 года longevity-курорт «Первая Линия. Health Care Resort», расположенный на побережье Финского залива в Санкт-Петербурге, назван лучшим отелем превентивной медицины России на XI торжественной церемонии награждения престижной в индустрии гостеприимства всероссийской премии Russian Hospitality Awards 2024.

 

Апрель 18, 2025 - 05:13

Дизайнерский отель премиум-класса RODINA Grand Hotel & SPA Irkutsk, расположенный в возрожденном здании легендарных Курбатовских бань на набережной реки Ангары в центре Иркутска, приглашает отдохнуть от городской суеты и провести майские праздники на Байкале в атмосфере роскоши и окружении цветущей природы Сибири.