Новые возможности размещения в Эстонии.

В апреле в самом центре Таллина открыл двери новый отель бизнес-класса Solo Sokos Hotel Estoria.

 

В расположенном между торговым центром и гостиницей Виру отеле предлагается размещение на 3-х этажах в 93 комнатах, все комнаты superior класса.

Отель Estoria предлагает гостям сладкий Solo-сон, разработанный специалистами по питанию тонизирующий завтрак и большое количество тщательно продуманных деталей, которые сделают размещение в отеле Estoria особенно приятным.

Solo Sokos Hotel Estoria Hedon Spa & Hotel Palace Hotel. В ближайшее время в Эстонии откроют двери еще несколько новых, а также полностью отреновированных отелей.

 

Летом 2014 года в Пярну откроет двери 4*спа-отель класса  "люкс". Отель располагается в полностью отреновированном историческом здании Пярнуской грязелечебницы. Новый отель носит имя Hedon Spa & Hotel и предлагает размещение в 72 комнатах с видом на море или прибрежный променад.

 

С июня 2014 года ждет гостей расположенный в замке Кейла-Йоа гостевой дом, здесь же находятся музей и зал "Mon Cheri", рассчитанный на проведение банкетов, вместимость зала до 40 человек. В советское время в бывшем поместье графа Александра фон Бенкендорфа располагался клуб офицеров. В настоящее строение полностью приведено в порядок. Рядом с замком находятся красивейший водопад Эстонии — Кейла-Йоа и парк.

 

Также в июне в Таллине откорется для посетителей полностью обновленный Hotel Palace. Здание гостиницы было построего в 1937 году, оно было одним из самых модных и шикарных построек Таллина 30-х годов прошлого века. Все 79 комнат отеля элегантно оформлены, в интерьере использована мебель 30-х годов прошлого века и фрагменты живописи Конрада Мяги. Ресторан отеля на 40 мест носит имя этого известнейшего

живописца Эстонии.

 

В августе 2014 примет своих первых гостей спа-отель Ноорус, расположенный в городе

Нарва-Йыэсуу (Усть-Нарва) на самом берегу моря. В Noorus Spa Hotel отдыхающих будет

ждать гостиничный комплекс на 114 номеров, ресторан, фитнес-центр, велнес-центр,

боулинг, бильярд, лобби-бар и разделенный на две части водно-банный комплекс.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.