Новый генеральный директор в "Гранд Отеле Европа"

Санкт-Петербург, март 2014 - Шефке Янсен назначен на пост генерального директора Гранд Отеля Европа в Санкт-Петербурге.

Г-н Янсен работает в индустрии гостеприимства около 30 лет. Последние три года Шефке Янсен занимал должность Генерального управляющего в знаменитом отеле Le Touessrok на восточном побережье Маврикия. А четыре года до этого провел в должности Генерального управляющего отеля The Oberoi там же на Маврикии.

 

Шефке Янсен обладает богатым опытом как в ресторанной сфере, так и в части ежедневного функционирования отеля.

 

В послужном списке Шефке Янсена - должность управляющего ресторанами (F&B Manager) в отеле Raffles в Сингапуре, должность управляющего курортом / заместителя генерального управляющего в отеле One&Only Kanuhura Resort & Spa  на Мальдивах. Также он принимал активное участие в открытии отеля One&Only в Рити Ра на Мальдивах.

 

Первоочередные задачи г-на Янсена в должности генерального директора Гранд Отеля Европа – это запуск нового модного ресторана AZIA с суши-баром, азиатской станцией и открытой кухней, а также создание президентского крыла с грандиозными, самыми большими в Санкт-Петербурге роскошными люкс-апартаментами.

 

«Я рад оказаться во главе отеля, судьба которого вплетена в яркую историю Петербурга и неразрывно связана с ней. Город впечатлил меня таким количеством первоклассных театров и концертных площадок, и наш отель с удовольствием принимает звезд мировой оперы и балета в своих стенах. Это прекрасный симбиоз города и отеля, и мы будем продолжать поддерживать ведущие мировые культурные события в Петербурге. Если говорить о моих личных музыкальных предпочтениях, то мои любимый композитор – Рахманинов. Я очень люблю его первый и второй концерты  для фортепиано с оркестром,» - говорит Шефке Янсен.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.