Новый Jumeirah Al Naseem в Дубае: открыто бронирование на проживание с 1 октября

Мы рады объявить, что бронирование на проживание с 1 октября в новом пляжном отеле Jumeirah Al Naseem уже открыто на нашем официальном сайте.

Jumeirah Al Naseem на 430 номеров станет четвертым отелем курорта Madinat Jumeirah, гармонично дополнив существующие отели Jumeirah Al Qasr и полностью обновленный Jumeirah Mina A’Salam, а также восхитительные виллы Jumeirah Dar Al Masyaf и Jumeirah Malakiya Villas.

Название Al Naseem в переводе с арабского языка означает «легкий ветер» или «морской бриз», отражая расположение отеля на побережье Персидского залива и подчеркивая его открытый дизайн и великолепные виды на море. В каждом номере и люксе – тропический душ, французские панорамные окна и красивые открытые террасы. Концепция отеля Jumeirah Al Naseem идеально сочетает историческое наследие региона и современные тенденции. В дизайне интерьеров нашли отражение мотивы песчаных дюн, бескрайнего неба, обычаев бедуинов и традиционного местного ремесла по добыче жемчуга. Просторные номера созданы с учетом всех потребностей гостей, а благодаря открытой планировке и элементам декора в арабском стиле каждый номер отличает неповторимый характер. К услугам гостей – 3 бассейна, 9 ресторанов и баров, 2 банкетных зала, самый протяженный частный пляж в городе, роскошный спа-центр и восточный базар Souk Madinat.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.