Новый международный он-лайн ресурс по поиску авиабилетов стартует в России

Компания iKnow Travel объявила о запуске в России нового он-лайн ресурса, с помощью которого можно будет не только забронировать авиабилеты, отели и арендовать машину за рубежом, но и найти ответы на самые сложные вопросы по туристической тематике. "iKnow.Travel имеет уникальную для российского рынка модель ценообразования, которая позволяет добиться специальных ценовых предложений. Кроме того, сервис предполагает оплату за услуги напрямую поставщикам, что обеспечит дополнительную надежность предоставляемого сервиса", - говорится в пресс-релизе компании. Запуск проекта планируется 14 сентября 2011 г. На первом этапе iKnow.Travel предложит посетителям решение по поиску авиабилетов, после чего на сайте появится возможность для бронирования гостиниц и аренды автомобилей. Сервис поможет путешественникам ответить на вопросы, которые возникают при подготовке к поездке, а также получить всю необходимую информацию: от схем аэропортов до стоимости связи по тарифу в стране назначения. В настоящее время в блоге iKnow.Travel уже размещены актуальные туристические статьи. iKnow Travel – международный проект, имеющий головной офис в Великобритании. Представительство компании в России объединило команду экспертов в области создания и внедрения онлайн-сервисов и профессионалов туристического бизнеса с опытом работы на международном рынке более 20 лет.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.