НОВЫЙ ОТЕЛЬ SOFITEL DUBAI DOWNTOWN

Новый, третий в Дубае, отель под маркой Sofitel откроется в районе Даунтаун Дубай вблизи небоскреба Бурдж Халифа уже 1 мая текущего года.

 Как сообщили в международной гостиничной сети Accor, гостиница Sofitel Dubai Downtown будет представлять собой коллекцию из 350-ти арт-номеров с мраморными ванными комнатами, бесплатным беспроводным интернетом и кофе-машинами Nespresso. Из 76-ти люксов будет открываться панорамный вид на центр города и побережье Персидского залива

В самой группе Accor новый архитектурный шедевр именуют «арт-оазисом», созданным под вдохновением французской культуры и творчества пионера поп-арта Виктора Васарели. Таким образом, Sofitel Dubai Downtown станет настоящим кусочком Франции в Дубае.

Отель порадует несколькими ресторанами: тайским The Green Spices, французским The Red Grill, интернациональным Les Cuisines и кондитерской в фойе. Разумеется, в отеле будут представлены традиционные для марки спа-центр  So SPA и фитнес-центр So FIT, знаменитые своими хаммамами и комнатами для глубокой релаксации. Для деловых туристов предусмотрено 14 переговорных комнат и банкетный зал на 600 человек.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.