Новый рейс "Владивосток Авиа" в Санкт-Петербург

Авиакомпания "Владивосток Авиа" со второго августа открывает авиарейс Москва - Санкт-Петербург - Москва с удобными стыковками для пассажиров, следующих рейсами из других городов. Впервые в своей современной истории авиакомпания "Владивосток Авиа" начнет выполнять рейсы из Москвы в Санкт-Петербург. Со второго августа четыре раза в неделю, по вторникам, средам, четвергам и пятницам, приморский авиаперевозчик поставит на линию свои воздушные суда. Вылет рейса из Москвы запланирован на 12:20 из аэропорта Внуково, прилет в Санкт-Петербург в 13:45. Стоит особо отметить, что рейс Москва - Санкт-Петербург удобно стыкуется с рядом других авиарейсов. Рейс Благовещенск - Москва стыкуется по четвергам, время ожидания в Москве 1 час 20 минут. С 20 сентября рейс будет следовать до Петербурга и по вторникам. У кемеровчан со 2 августа по вторникам и четвергам также появится хорошая возможность слетать в Санкт-Петербург. Воздушное судно рейса Кемерово - Москва через 2 часа 20 минут продолжит полет по маршруту Москва - Санкт-Петербург. Жители города Абакана смогут вылететь в Санкт-Петербург по средам и пятницам. В Москве им придется подождать продолжения полета 2 часа и 10 минут. Пассажиры рейсов из Благовещенска, Кемерово и Абакана могут не беспокоиться за свой багаж. Авиакомпания "Владивосток Авиа" позаботилась об их комфорте - на эти рейсы будет действовать сквозная регистрация багажа. Сдав свой багаж в аэропорту вылета, пассажир получит его уже в Санкт-Петербурге. Обратный рейс из Санкт-Петербурга в Москву также будет отправляться со вторника по пятницу. Вылет из Северной столицы запланирован в 14:35, прилет в Москву в 15:55. Из Москвы "Владивосток Авиа" состыковала разлет в города: Благовещенск, Кемерово и Абакан. Рейс Москва - Благовещенск по средам и пятницам пересекается в Москве. Время ожидания всего 1 час и 45 минут. Также рейс из Санкт-Петербурга состыкован с рейсом Москва - Благовещенск - Владивосток до 8 сентября по четвергам. Время ожидания в аэропорту Внуково - 1 час 45 минут. Из Санкт-Петербурга в Абакан можно вылететь по вторникам, четвергам и пятницам. В аэропорту Внуково придется провести 7 часов 5 минут, либо это время провести с пользой - встретиться с друзьями, например. В Кемерово из Санкт-Петербурга со стыковкой в Москве можно улететь по средам. Ожидание авиарейса составит 8 часов (кроме даты 24 августа). Авиакомпания "Владивосток Авиа" надеется, что пассажиры по достоинству оценят новый авиарейс, а также появившуюся возможность удобных стыковок в Москве для ряда городов. Приобретать билеты можно как на сайте авиакомпании, так и во всех кассах и агентствах.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!