Новый способ оплаты билетов авиакомпании "Россия" - "Яндекс.Деньги"

С 12 сентября пассажирам авиакомпании "Россия" стал доступен новый способ оплаты авиабилетов со счета в электронной платежной системе "Яндекс.Деньги". Это удобный и безопасный сервис для тех, кто предпочитает совершать покупки через Интернет. Оплатить авиабилет можно в любое время суток и из любой точки мира без взимания комиссии за платеж. Для того чтобы приобрести билет с помощью электронной платежной системы "Яндекс.Деньги", пассажиру нужно выбрать на сайте авиакомпании маршрут и тариф, затем указать "Яндекс.Деньги" в качестве способа оплаты и подтвердить заказ специальным платежным паролем, созданным при регистрации счета в этой платежной системе. После подтверждения заказа на e-mail пассажира высылается маршрут-квитанция электронного билета.

"Яндекс.Деньги" стал первым оператором электронных платежей, используемым авиакомпанией "Россия", и пополнил широкий перечень способов оплаты, предлагаемых пассажирам. За наличные средства авиабилеты на рейсы "России" можно приобрести в офисе компании, через кассы банковских отделений и через платежные терминалы. Оплата билетов непосредственно с банковской карты возможна на сайте авиакомпании, а также через интернет-банкинг и банкоматы.

Правила и инструкции по всем видам оплаты билетов опубликованы на сайте авиакомпании "Россия" www.rossiya-airlines.com. Узнать более подробные сведения можно по телефону Службы информации и бронирования 8 800 3333 800.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.