Все о домах на колесах расскажет каталонская выставка Girocàmping

С 3 по 6 марта 2016 года в жиронском Palau de Fires уже в четвертый раз пройдет грандиозная выставка Girocàmping, посвященная кемпингам и туризму на колесах.

Как сообщают организаторы экспозиции, на этот раз здесь станет еще больше видов бунгало, мобильных домов, прицепов и всевозможных аксессуаров.

В общей сложности свое участие в новом издании Girocàmping, увеличившем свою выставочную площадь с 1 500 до 5 000 квадратных метров, подтвердили уже 136 компаний, которые представят испанцам последние новинки и тенденции сектора.

Не обойдется на выставке в Жироне и без отдельной развлекательной программы для всей семьи, в которую войдут мастер-классы по созданию поделок из воздушных шаров, выступления клоунов, надувные батуты, катание на пони, дефиле плюшевых домашних питомцев из кемпинга и даже мини-диско.

Кроме того, особое внимание на Girocàmping-2016  уделят «гастрономии на колесах», шедевры которой посетители экспозиции смогут отведать в местных фуд-траках – фургонах, на борту которых готовится и тут же продается еда.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.

 

Март 14, 2024 - 08:35

График выездных презентаций и ознакомительных визитов в наш город в рамках информационной кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!» опубликован на официальном городском туристском портале Visit Petersburg.

 

Март 7, 2024 - 08:26

На экспозиции можно будет узнать о работе людей, которые каждый день спасают жизни горожан.