О новом железнодорожном турпроекте «Москва – Великий Новгород» расскажут в субботу на «Интурмаркете»

19 марта с 11:00 до 12:00 в конференц-зале № 4 МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет круглый стол  «Железная дорога развивает туризм. Презентация межрегионального туристического проекта к 700-летнему юбилею российского рубля».

Задача круглого стола – информирование профессионального сообщества о возможностях формирования национальных многокомпонентных туристических продуктов на примере проекта, разработанного по случаю 700-летия российского рубля.

Проект ориентирован в первую очередь на школьные группы из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Ульяновска, Челябинска и Выборга, которые с 29 апреля по 3 мая примут участие в многоаспектном образовательном туре с экскурсиями по Москве и Великому Новгороду, а также на семейных туристов и корпоративных клиентов из Москвы, для которых разработана особая программа с вечерним балом в Великом Новгороде.

В рамках круглого стола авторы проекта раскроют «рецепт» нового предложения: как объединить красивый историко-информационный повод, варианты программ для нескольких целевых групп, продумать удобную логистику из разных городов России, а также привлечь партнеров к созданию и реализации проекта.

В презентации примут участие представители Правительства Новгородской области,  Федерального агентства по туризму, компании «РЖД Тур», Финансового университета при Правительстве РФ.

Предварительная регистрация на участие в круглом столе:

Контактные данные (Ф. И. О., название компании, номер телефона, e-mail) необходимо выслать по адресу matrosovamv@rzdtour.com. Контактный телефон: +79636940458.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»