О введении безвизового порядка въезда в Албанию граждан России по действительным загранпаспортам

В соответствии с решением Совета Министров Республики Албании от 7 мая 2014 года на период с 25 мая по 30 сентября 2014 года введен безвизовый порядок въезда на территорию страны граждан Российской Федерации.

 Он будет применяться в отношении граждан Российской Федерации - владельцев действительных паспортов, совершающих поездки в Албанию с целью туризма либо частные поездки сроком до 90 дней.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Апрель 20, 2025 - 17:17

Оман и Россия готовятся к важному шагу в укреплении двусторонних отношений, подписав соглашение о взаимной отмене визового режима. 

 

Апрель 11, 2025 - 11:19

5 апреля единую электронную визу получил (https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/2007586/) миллионный иностранец.

 

Апрель 11, 2025 - 04:20

В ходе заседания правительства Михаил Мишустин отметил активное развитие туристической отрасти в стране, благодаря чему все больше людей предпочитает отдыхать в России – в прошлом году число турпоездок выросло на 10%.

 

Апрель 10, 2025 - 11:43

Обращаем внимание, что с 4 апреля 2025 г. вступил в силу Закон об иммиграции и иностранцах (Immigration and Foreigners Bill), который ужесточает наказание за нарушения сроков пребывания в Индии.