ОАЭ: Компания Damac откроет новые отели в районе Burj Downtown

Компания-застройщик из Дубая Damac Properties намеревается открыть в эмирате два новых отельных комплекса к 2018 году, доведя общий объем принадлежащих ей апартаментов с обслуживанием до 10 тыс.Базирующаяся в Дубае (ОАЭ) компания-застройщик Damac Properties в скором времени планирует открыть в районе Burj Downtown два новых отеля.

 
Как сообщает Imexre.com со ссылкой на издание Emirates Business 24|7, к 2018 году компания намеревается довести общее число принадлежащих ей апартаментов с обслуживанием до 10 тыс. Отели Cour Jardin и Captial Bay откроют свои двери для постояльцев уже в ближайшие два месяца. Отель Canal Views, в настоящее время, уже функционирует.
 
Компания Damac Properties открыла свои первые апартаменты с обслуживанием Damac Maison - Dubai Mall Street всего год назад. Далее последовал проект Naia Jebel Ali.
 
Зиал Аль Чаар (Ziad El Chaar), управляющий директор компании Damac Properties, комментируя данную новость, сообщил: "Мы планируем расширить наше портфолио отельных проектов в рамках разработанной стратегии выхода на ключевые позиции отельного рынка Дубая и Ближнего Востока. В настоящий момент мы ведем строительство 10 тыс апартаментов с обслуживанием, которые будут сданы в эксплуатацию к 2018 году".
 
На сегодняшний день, компания-застройщик Damac Properties  анонсировала строительство нескольких апартаментов с обслуживанием в разных районах Дубая, в том числе в районе Burj, Jebel Ali, Jumeirah Village, Dubailand и Dubai World Central.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.