Обновленная "Русская деревня "Шуваловка" приглашает 24 мая на презентацию своих возможностей

Этнографический комплекс «Русская деревня «Шуваловка» обновился под руководством новой команды и приглашает профессионалов турбизнеса на «повторное знакомство».

Презентация «обновленной» деревни пройдет 24 мая с.г. по адресу г. Петродворец, Санкт-Петербургское шоссе, д. 111. Начало – в 15:30. В 14:40 от станции метро «Автово» в «Шуваловку» отправится специальный автобус.

Новая команда «Шуваловки» обещает принципиально иное качество сервиса и представит в качестве туристской аттракции конно-казачье шоу с участием конной группы братьев Запашных – «сюжетно-патриотический спектакль, аналогов которого пока не было в России». Турпрофи ждут уникальные трюки на лошадях с огнём и оружием, песни, танцы и шашечный казачий бой одного из лучших творческих казачьих коллективов Петербурга.

«Русская деревня «Шуваловка» будет рада видеть представителей туристических компаний, которые хотели бы ознакомиться  с летними предложениями этнопарка, увидеть презентацию уникального и единственного в России конно-казачьего шоу и отужинать по туристическому меню по завершению программы презентаций.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Март 28, 2024 - 04:02

Вся поездка в Гатчину затевалась для посещения комплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцевокомплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцево.

 

Март 27, 2024 - 03:28

С 1 апреля Летний и Михайловский сады закроются на просушку и будут недоступны для посещения в течение месяца.

 

Март 27, 2024 - 02:42
Задумывались ли вы когда нибудь, гуляя по Гатчине, что во время оккупации в этом доме был штаб немцев, в этом — контрразведка, здесь — биржа труда, посещение которой было обязательным.

 

Март 26, 2024 - 05:37

Выставка приурочена к 210-летию взятия Парижа русскими войсками и их союзниками в марте 1814 г.