Общее собрание Арктической академии наук

12 февраля 2016 года состоялось Отчетное собрание Арктической академии наук.

Место проведения: СПбГЭТУ (ЛЭТИ).
 
В работе собрания приняли участие члены Арктической академии наук директор НП "Серебряное кольцо" Николай Иевлев и член Правления Партнерства Сергей Попсуй.
Николай Иевлев по предложению Марины Мининой, ученого секретаря Арктической академии наук, секретаря Полярной комиссии Морского совета при Правительстве СПб, к.т.н., доцента РГГМУ представил участникам Отчетного собрания Арктической академии наук вышедшую в свет книгу Т.Н.Чисятковой "Серебряное кольцо России". Один экземпляр книги Николай Витальевич вручил Президенту академии В.Б.Митько и поблагодарил его за постоянное внимание Академии и ее членов к проекту "Серебряное кольцо России". Особо отметил Николай Витальевич регулярное информирование на сайте Академии ( http://arcticas.ru/contacts.php) о продвижении проекта "Серебряное кольцо России". Валерий Брониславович отметил безусловный качественный успех Партнерства в связи с изданием книги и сказал, что он лично и Академия уже на продолжении многих лет не просто следит за проектом "Серебряное кольцо России", а деятельно участвует в его продвижении.

Этот факт активного участия Арктической академии наук в продвижении проекта "Серебряное кольцо России" подтвердил и директор НП "Серебряное кольцо России" Николай Иевлев, вручив памятные экземпляры книги "Серебряное кольцо России" еще трем членам Академии и одновременно членам рабочей группы по продвижению проекта "Серебряное кольцо России": В.А.Щитинскому, директору ФГУП РосГНИИПИУрбанистики, руководителю секции геополитики академии; известному эксперту по развитию транспортной инфраструктуры в СЗФО РФ Ю.В.Чижкову и экс-руководителю представительства Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге В.В.Ершову. Николай Витальевич поблагадил всех получивших книги за личный вклад в развитие проекта "Серебряное кольцо России" и выразил твердую уверенность на дальнейшую системную поддержку в продвижении проекта "Серебряное кольцо России".

Прикрепляем к отчету пока пару официальных фотографий.
По мере поступления на нашем сайте будет представлен фоторепортаж о прошедшем Общем собрании арктической академии. Также с фотоотчетом можно будет ознакомиться на сайте Академии.

Пресс-служба НП "Серебряное кольцо"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.

 

Декабрь 12, 2023 - 01:13

Международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! соберет больше 700 участников с 13 по 15 декабря в Петербурге