One&Only Portonovi в Черногории открывает Espace Vitalite от Анри Шено

One&Only Portonovi и Chenot объявили о своём объединении, цель которого – это создание нового, самостоятельного и особенного оздоровительного центра. Открытие центра планируют проводить в 2016 году, стоит учесть, что на территории региона Черногории это будет являться первым и уникальным проектом, который предложит гостям курорта большое количество различных оздоровительных и восстановительных методик Шено (Chenot Method).

Кэролайн Шено, управляющий директор СПА, делится своими мыслями и впечатлениями о том, что сочетание роскоши и элегантности курорта One&Only, а также красота, климат и атмосфера Portonovi создадут для каждого гостя СПА идеальную обстановку, благотворно влияющую на проведение оздоровительных процедур по методике Espace Vitalité Chenot.

Portonovi – это популярный и успешный проект, который уже много лет ведёт компания Azmont Investments. Располагается Portonovi рядом с Боко-Которским заливом, благодаря которому из окон оздоровительного центра открывается восхитительный вид на Адриатическое побережье и горы.

На территории Portonovi расположен первый в Европе курорт One&Only, который включает в себя 550 роскошных резиденций, оздоровительный и Wellness-SPA центр, занявший площадь более 5000 квадратных метров, а также пристань с круглогодичной навигацией, позволяющей разместить 250 супер яхт, крупнейший в регионе песчаный пляж с роскошным клубом и конгресс-центр, рассчитанный на 1000 человек.

Необходимо учесть, что содружество Анри Шено на курорте One&Only Portonovi благоприятно отразиться на времени работы СПА-курорта и на потоке желающих его посетить, так как теперь работа оздоровительного центра будет возможна как во время туристического сезона, так и вне.

Планируется, что Espace Vitalite станет Ривьерой XXI века в Черногории. Строительство проекта уже начато и согласно плановому проекту Portonovi будет состоять из элитного многофункционального объекта, включающего в свой состав курортный отель с номерным фондом в 110 номеров, около 550 резиденций, некоторые из которых будут работать под брендом One&Only, лечебно-оздоровительный центр Анри Шено Espace Vitalite, расположенный на 5000 квадратных метров садово-парковой территории.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.