Определены 5 лучших отелей Сочи

Активное обсуждение в социальных сетях недостатков олимпийских объектов в Сочи, не помешало многим иностранцам назвать наш курорт «русской Ривьерой».Изданием The Huffington Post опубликован топ-5 отелей Сочи, которые были выбраны пользователями сайта TRIVAGO.COM.

РОДИНА Грaнд Отeль и СПА (Thе Rоdina Grаnd Hоtel and Spa) расположен в парке на побережье Черного моря. В нем идеально сочетаются современная функциональность и утонченный классический стиль в дизайне и архитектуре. Роскошные интерьеры гостиницы создали придворные дизайнеры королевы Нидерландов Беатрикс - Сюзанна Лохье и Патрик Брюгман. В отеле есть высокотехнологичный СПА комплекс, являющийся одним из самых больших в Европе, открытый и крытый бассейны с подогревом, два роскошных ресторана, многочисленные бары, 3D-кинотеатр, теннисные корты, площадки для волейбола и баскетбола. Отель MЕRCURУ Роза Хутор (MЕRCURЕ Rоsа Khutor) находится на Красной Поляне среди Кавказских гор.

Отель сочетающий современные веяния с традиционной русской культурой. Удачное расположение гостиницы в горах делает его идеальным местом как для отдыха, так и для работы. Недалеко находится канатная дороги, вид из окон некоторых номеров и на горную речку Мзымта. Номерной фонд отеля составляет 153 уютных и комфортных комнат. Для проведения семинаров, тренингов к услугам гостей 6 конференц-залов. В ресторане «Барский стол» меню включает блюда традиционных украинской, русской и европейской кухонь.

Гранд Отель Поляна (Grаnd Hоtel Pоlyana) - это уютный благоустроенный отель в национальном Сочинском парке. Среди уникальных каньонов, падающих водопадов, пещер, альпийских лугов, животного мира и богатой растительности массу впечатлений получит даже самый искушенный путешественник. К приему туристов 413 комнат и 16 отдельно стоящих деревянных коттеджей. К услугам гостей салон красоты и спа-салон, а также разнообразные бары и рестораны.

Pаrk Inn by Rаdisson Rosa Khutor выгодно расположился в самом центре горнолыжного курорта «Роза Хутор», всего в 5 минутах ходьбы от подъeмников. Номeрной фонд отeля с чудесным видом на горы - шeстнадцать люксов, двенадцать номеров бизнес-класса и сто восемьдесят три стандартных комнат. Для активного отдыха отель располагает самым необходимым. Недалеко находится уютный пивной ресторан в немецком стиле Bierkeller.

Rаdisson Blu Rеsort & Congrеss Cеntre с пятьюстами восемью номерами выгодно отличается своим расположением около пляжей в Адлерском районе Сочи. Из окон каждой комнаты открывается потрясающе красивый вид на море и горы. К услугам гостей спа-центр, приглашающий на массаж, косметические и лечебные процедуры, а также сауна, русская баня и хамам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.

 

Март 7, 2024 - 07:58

Ежегодный путеводитель Forbes Travel Guide представил обновлённый рейтинг туристических направлений.