Опубликован ежегодный список самых лучших новых отелей мира

Издание «Conde Nast Traveller» представило очень любопытный рейтинг, который каждый год составляет «The Daily Mail».

Список начинается с гостиницы «Como», которая представляет город Перт (Западная Австралия). Отель известен разнообразием спа-услуг и великолепием номеров. Номерной фонд состоит из 48 единиц, самый дешевый номер обойдется в 608 долларов.

Следующий отель находится в Чэнду (Китай). Данное средство размещения воплотило в себе всеразличные ветви становления китайской культуры. Почувствовать дух китайского прошлого можно за 312 долларов – столько стоит самый дешевый двухместный номер.

Затем направляемся в Бали, где расположен «люксовый» отель «Mandapa». 60 огромных номеров с собственными террасами и замечательный ресторан, в котором можно не только питаться, но и отдыхать на гамаке, привлекут внимание ценителей роскоши и островного блаженства. Цены на номера начинаются от 508 долларов.

Для любителей романтики создатели рейтинга настоятельно рекомендуют остановиться в отеле JW Marriott Venice Resort Spa, располагающийся в Венеции на Острове роз. Гектары прекрасных садов, несколько ресторанов с различными кухнями, бассейны и многое другое. Самый дешевый номер стоит 390 долларов.

Опубликован ежегодный список самых лучших новых отелей мира

Одним из самых дорогих отелей в списке оказалась гостиница «Amanemu», функционирующая в сельской местности. Японский отель соединил в себе современный и классический отдых. Более двух десятков номеров и несколько вилл с весьма серьезной инфраструктурой, что навсегда изменит представление о сельских отелях. Двухместный номер – не ниже 995 долларов.

Также в перечень попал отель «Angama Mara» (Кения, от 1655 долларов), «Keemala» (Таиланд, 640+ долларов) и «Ace New Orlean» (США, самый дешевый в рейтинге – от 200 долларов).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 21, 2025 - 08:51
Как стало известно из ежегодного отчёта об оценке портфеля активов "Группы ЛСР", подготовленного "НФ групп" (документ имеется в распоряжении "ДП"), девелопер стал собственником двух объектов: действующего гостиничного комплекса Ibis категории три звезды на Лиговском пр., 54, и строящейся второй очереди отеля на Лиговском пр., 56.

 

Март 19, 2025 - 08:35

Мировой судья судебного участка №147 г. Санкт-Петербурга рассмотрела иск Натальи Шевченко, действующей в своих интересах и в интересах двух несовершеннолетних детей, к ПАО «ГК «Космос» о соразмерном снижении стоимости услуг, взыскании денежных средств, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда, расходов на оплату услуг представителя, почтовых расходов.

 

Март 17, 2025 - 11:00
За 2024 год гостичный бизнес в Росси заработал 1,04 трлн рублей, Петербург по доходам оказался на третьем месте после Краснодарского края и Москвы.

 

Март 16, 2025 - 06:19
Гостиницу "Талион" на Большой Морской ул., 14 (здание выходит также на Невский пр. и наб. Мойки) выставили на торги за 10 млрд рублей.