Опубликован ежегодный список самых лучших новых отелей мира

Издание «Conde Nast Traveller» представило очень любопытный рейтинг, который каждый год составляет «The Daily Mail».

Список начинается с гостиницы «Como», которая представляет город Перт (Западная Австралия). Отель известен разнообразием спа-услуг и великолепием номеров. Номерной фонд состоит из 48 единиц, самый дешевый номер обойдется в 608 долларов.

Следующий отель находится в Чэнду (Китай). Данное средство размещения воплотило в себе всеразличные ветви становления китайской культуры. Почувствовать дух китайского прошлого можно за 312 долларов – столько стоит самый дешевый двухместный номер.

Затем направляемся в Бали, где расположен «люксовый» отель «Mandapa». 60 огромных номеров с собственными террасами и замечательный ресторан, в котором можно не только питаться, но и отдыхать на гамаке, привлекут внимание ценителей роскоши и островного блаженства. Цены на номера начинаются от 508 долларов.

Для любителей романтики создатели рейтинга настоятельно рекомендуют остановиться в отеле JW Marriott Venice Resort Spa, располагающийся в Венеции на Острове роз. Гектары прекрасных садов, несколько ресторанов с различными кухнями, бассейны и многое другое. Самый дешевый номер стоит 390 долларов.

Опубликован ежегодный список самых лучших новых отелей мира

Одним из самых дорогих отелей в списке оказалась гостиница «Amanemu», функционирующая в сельской местности. Японский отель соединил в себе современный и классический отдых. Более двух десятков номеров и несколько вилл с весьма серьезной инфраструктурой, что навсегда изменит представление о сельских отелях. Двухместный номер – не ниже 995 долларов.

Также в перечень попал отель «Angama Mara» (Кения, от 1655 долларов), «Keemala» (Таиланд, 640+ долларов) и «Ace New Orlean» (США, самый дешевый в рейтинге – от 200 долларов).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.